Общество

Деньги на постройку спутников ГЛОНАСС разворовали, на ракету поставили муляжи и "Протон"взорвали специально. Реально?

Нереально.

Нереально прибыльно!
Анастасия Куприй
Лучший ответ
Ваш вариант очень прост - но может быть
Как вариант, не исключено.. . Но это уже конкретное вредительство.. . Почему тогда молчит Рогозин? Или он, как всегда не в курсе.. .
Фарход Юлдашев Вызывает подозрение,что боевая часть не отстрелилась,как это предусмотрено даже на таких древних ракетах,как "Протон" для спуска на парашюте.
Деньги воруют всегда, иначе госбюджетники не могут жить богато! А техника сыпеца по известной причине, раздолбайство и долбоебизм. Возможно простое раздолбайство, возможно бабло зажилили и гденить типа сэкономили, может просто по дурику или по пьяни замутили косяки. Чо угодно может быть, вы чо иностранец, не шарите как дела делаются ?
Фарход Юлдашев Тут другая мысль : почему пиропатроном не отстрелилась головная часть со спутниками?Это предусмотрено даже в самой древней ракете при аварии на высоте от 50 метров до 30 километров для спуска забрасываемого груза на парашюте.
Никто из россиян уже не верит в освоение космоса Россией, все верят в роспил бабла, за 4.5 млрд они могли и болванку запустить.
Не... За муляжи заложат тут же...
Иринка Форш
Наворовали на откатах, наняли знакомых по блату, что бы установили детальки на ракету, ну сэкономили, поставили дешёвые, бракованные.
Э-э-э : нет! Россия профукала не только 200 баксов, но и умножать ещё будут на 10-ть убытков.
Да так оно и было задумано изначально
Вот это правильно. Но муляжи дорого. Поэтому показывают старые записи.
Ирина Борисова
Не верю клевете. РФ всех догнала и перегнала, включите TV и все станет ясно. Там так правильно, мило и красиво вам обьяснят, что весь мир туп а родина во главе великого кормчего Утина цветет и пахнет ))
то что растаскивают все - это верно.
Shavkat Turabayev
Все фигня