Общество

я сейчас ужас какая ЗЛАЯ.. . Сейчас просто лопну от злости. что делать в таком случае????

Почитала я рекомендации. Есть дельные. Про успокоительные свойства воды, про битье посуды, про занятия сесом = физкультурой. В организме накопился адреналин, он ищет выход. Нужно ему показать где, а не задерживать внутри себя этот стрессорный гормон. А разрушается он при занятих спортом, т. е. при физической нагрузке! И действительно, после пробежки на лыжах или игры в валейбол, морда красная, счастливая! Битье посуды тоже помогает, только потом жаль = красивая была чашка! Тарелка! Да и жрать не из чего!... Остается секс, спрот, стирка и уборка!
Epнuяз Kумаров
Лучший ответ
На солнце магнитные аномалии-действует на многих.
Других не зли и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, а если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись, холодной думай головой, ведь в мире все закономерно, зло, принесенное тобой, к тебе вернется непременно.
- Блин, у меня столько проблем. . на работе - завал, погода - г0вно, ноготь сломался, горло болит. .
- Дорогая, чем тебе помочь?
- Потрахай меня, пожалуйста...;)))
Игорь Кирсанов
Между большим и указательным пальцем есть точка
Ульяна Весна
Мой луч добра тебя спасёт ------------------------>
Алина Копылова
Чтобы не лопнуть и сбросить внутренее давление необходимо сделать профилактический прокол в нижней части туловища кожаным ножом
Все газеты дома порвать в клочья )
Юрий Сивец
убейся головой об стену
выпить горячего чая и закусить выфельным тортом. Немного успокоишься.
Кира Матвеева
Подстели под себя клеёнку, чтобы пол дерьмом не забрызгать, когда лопнешь.
Холодный душ прими. Полегчает
Bauyrzhan Aripov
Встань на голову и постой минут 15,кровь отхлынет, начнёшь соображать, появятся другие мысли и чувства, кроме злости.
Дима Федоров
Вопросы и ответы на тему смысла жизни точно тонуса не прибавят -отвлекись (я в таких случаях слушаю музыку и танцую-лучшее изобретение человечества)
Постирай руками, а не машинкой. Вода успокаивает, да и хорошее дело сделаешь)
Иван Найдыш
Сломай, порви что нибудь, посуду побей))
замяться любовью
Maria Королёва
похавай
...prince Of Girls ...
Анастасия Сергеевна а и точно!! я ж не обедала....
А из за чего злишься?