Общество

Вчерашний мой опрос показал, что большинство людей - злые, можно узнать причину этой злости?

Димон Follayt
..Добрых людей больше, но злые лучше организованы.,, (Махатма Ганди.)
Ирина Иванова
Лучший ответ
В городе живут
в деревне добрее, но вымерли
Миша Рыкунов
Всё познаётся в сравнении. Когда люди видят столько несправедливости в приобретении богатств, то появляется естественная реакция: откуда? как? почему он, а не я? А когда люди понимают, что богатство только для избранных, то это начинает раздражать!
Евгений Xxx
Акмарал Молдобаева То есть от зависти, "почему он, а не я" ))
это только в сети они злые и герои, а по жизни.... так себе серость
А что Вы понимаете под добром? Безразличное непротивление происходящему или агрессию в ответ на удары по лицу? В зависимости от понимания, меняется и смысл словосочетаний "добрый человек" и "злой человек"...
они несчастные
Человек бывает злой от неудовлетворенности, от недовольства своей жизнью.
Жизнь трудная, НЕРВЫ на пределе.. Вот люди и СРЫВАЮТСЯ!
любое общение в сети заканчивается руганью ))
У вас только два варианта: добрый и злой. Нормальный человек выберет скорее вариант злой, чем добрый. Потому что добрый - это как то странно.
Askar ~1991~
Димон Follayt Почему странно? злой - не странно,а добрый значит странно?! вот СТРАННООООООООООООО
Да просто все. Любая шавка громче из-за забора лает, когда знает что пинка в ответ не получит, вот они на говно и исходят.
Велосипедов у них нету.
Весь свой негатив с комплексами из реальности выливают сюда. Так проще и без последствий.
Ваш опрос показал, что большинство отвечающих отнеслись к себе критически. Спрашивать прямо, добрый ты или злой, не стоит. Часть добрых просто не стала отвечать на вопрос, потому что сочла ответ "я добрый" самовосхвалением. Так что результаты вряд ли показывают истинную картину
маленькие зарплаты.
Им никто не вдалбливает, что зло это плохо. А сами они думать не хотят, вот и выбирают то что легче. Раньше с помощью фильмов, передач и всего другого разного медленно но уверенно внушали что нужно быть добрым. Поэтому люди были добрее.