Общество
А Вы, ребята, в Бога веруете?
да
Вот интересно.. . сейчас найдут кавказский след.. . Их мусульманский бог дал им задание уничтожеть неверных, они отлично справились со своей задачей, убив сразу сто человек. смертник по его вере сразу попадает в рай, где ему сразу же предоставляется 77 девствениц для развлечений - кажется такая награда бога ждет героя?
А в это же время другой Бог принимает души невинно убиенных. . может тоже в раю.. . что-то у меня картинка не склеивается.. . Так если бог един.. . чот крыша едет с этим вашим единым богом.. . так он кто - Любовь? он что, из любви сегодя тела живьем на куски рвал?
В него и в святую троицу
да.
нет, мы атеисты
Нет. У меня не вера, а просто предположение, гипотеза, что Бог, или Причина Всего- это пустота, вакуум. То есть Бог существует в виде несуществования. Звучит как бред, но другой идеи у меня нет.
Верю, но в церковь не хожу - посредник дорого берет.
Да.
я очень хочу уверовать
Только на Него и уповаем.
верю в высшие Силы, что-то есть помимо физического мира
он в нас
Верю.
в высший всеобщий разум-да, попам-нет..
Не корректный вопрос.
Ильгиз Лутфрахманов
Извините конечно, но Вы пишите некорректно.
Мы не верим - мы ведаем, что Бог есть. Потому и Ведисты.
Вероника Кантаева
ты ведаешь много из того, что другим неведомо и еще можешь помочь и помогаешь...хоть бы и словом, а душу врачуешь..еще одно твое замечательное человеческое качество) за это тебе мой низкий поклон)
БОГ есть всё
Верю
Бог есть в проявлениях всего живого и нерушимого в мире. Каждая его частица носит в себе божественное будь то человек, животное, вода, камень, воздух, пчела и т. д.
я да. А как жить то иначе?
да
мы к фомкам не относимся... это все равно что спросить - ты в папу, маму веришь?!
Почти!
Заповеди не нарушаю, значит верю наверное!
агностики захватят мир!)
стараемся
И в Бога, и в Дьявола.
да
В Яхве? Нет.
да