Общество

Никто уже не воспринимает терракты? Мне вот, например, все равно, меня не касается и плевать.

Muratbek Sadykoff
открою правду, 98% вообще плевать на все, что их не касается. а остальные 2% - делают вид что не пофиг, но все равно им пофиг.
терактами уже никого не удивишь.
Светулька Да Да Тутик
Лучший ответ
И что же ты предлагаешь!!! Да не рыдаем но это нам дано и надо думать а не говорит !!!Говорить то у нас умеют )))))))))))))))
мне вас жаль
"Когда в селенье чей то дом в дыму !
Не думайте, что все счастливо обойдется... .
Не пожелай пожара никому!!! !
Не то и стен твоих огонь коснется! "
К. Кулиев.... болкарский поэт....
Нелля Сагитова
Да уж. . к ним уже как то даже привыкать стали - все равно кремль ни хрена не может и не хочет и не умеет сделать.. . Одни понты и "надо"... "мы"... Щас неделю ментов погоняют в усиленном режиме - и опять все по старому будет. У нас в России при желании - взорвать можно ЧТО УГОДНО - ЛЕГКО.
В России за 2010 год было произведено 190 взрывов. Если Ваши
гениталии будут висеть на потолке-Вам будет комфортно? Если да
осталось ждать недолго. Теория вероятности -штука беспощадная
Привыкли уже...
Вот когда коснется тогда будет не плевать.
а м ы сами ничего и несможем сделать не в наших силах так что хоть плюй хоть не плюй
Мне тож всё ровно.. . Живу в далёкой глубинке где тихо и спокойно ,!!Тока по телеку смотрю.. .
Новости россии. . У меня корова, 25 куриц.. .
мне хорошо.. . ружьё есть.. . на охоту хожу.. . уазик.. . А москва это помои.. . Там много всяких придуров, смертников...