Общество
Ваши предложения: как сделать, чтоб не было террактов? что Россия делает не так?
Россия напоминает неизлечимо больного человека, которому становится все хуже и хуже.. . Время от времени случаются приступы невыносимой боли. А здоровые. . здоровые страны Европы, Азия и др. только выражают сочувствие и приносят соболезнования. . И продолжают жить своей жизнью.
Aigerim Erbolat
и че, получается выхода нет? будет только хуже?..
кто хочет суверенитета - ДАЙТЕ! пусть хавают! плохо с Россией? пусть станут рабами США, Европы, это их выбор..
Слово Россия по тексту заменим на правительство и все встает на свои места.
Эх, ребята! Все не так! Все не так, ребята!!!!
Aigerim Erbolat
рассшифруйте свой ответ, или это военная тайна?
анонимного терроризма не бывает.. . если никто не заявляет - зачем - почему и кого конкретно надо боятся.... то это значит - опять нас по приказу ВВП мочат.. .
что мы делаем не так? да власть эту терпим.. . и придётся терпеть - причин ей рушится пока нет.
не встает с колен против медвепутов
Я считаю что зря во второй чеченской бандитов амнистировали!
Поменять власть, которая не может сделать государство правовым. Не принимать законы, которые не действуют, а ужесточить контроль за их исполнением. Может тогда не будет продажной вся система.. . Кому верить?
Я тоже считаю, что нужно Дагестану, Чечне дать суверенитет. Это НАМ без них будет лучше, а не им . У них конечно сразу начнется бесконечная война и грызня, будут убивать друг друга, но ничего не поделаешь, они сами этого хотят. Только заборы железные на границы и никакой эмиграции... И рабочие визы тоже только специалистам высшей категории давать.
Жаль, никогда такого не будет ((
Возродить людей которые рядом сомной на аватаре и втечение трех суток будет тиш да гладь и сразу не кому суверенитет не нужен будет. Да остальные вернутся не за совесть за страх.
смена всего правительства и депутатов думы
Нет твердой руки, нет железной политической воли. Я бы не предметы роскоши на Западе закупил, а детекторы лжи. Их надо расставить не только на транспортных узлах, но и в магазинах, школах, больницах, барах и ресторанах. Хватаешь первого встречного и подключаешь к детектору. Вопрос один: "Вы террорист"?
Если детектор лжи дает утвердительный ответ - нажимается красная кнопка и из генератора поступает 1000 вольт.