Общество

Кто вытащит Россию из-под трупа СССР..?

Там, где есть достойная нация (народ), нет национального вопроса. А там, где нет достойной нации, а есть барахло (гитлеровцы, сталинисты, совки), там бесполезно национальный вопрос ставить.
Сергей Ефремов
не парень, ты не прав
Слово Дело
Лучший ответ
Вернее из под трупа демократии.
СССР никогда не будет трупом не в прямом, не в духовном значении! Эта Живая Книга или историческая летопись Независимости, великих открытий, подвигов, бескорыстия, высота морального духа, Величайшая СЛАВА всем тем, кто записан в живой этой книги! До Советская летопись и советская, это падшая, темная, дурманная, растленная история или открытая летопись "Книги Мертвых"!
Сергей Ефремов СССР -изощренная форма рабства..
Айдар Абдулганиев Спасибо за понимание!
На мой взгляд, при буржуазной демократии никто не вытащит. Идеология и жизненная позиция буржуа в индивидуализме, эгоизме, либерализме - "хочу и буду"! Народ же разобщают - СМИ работают круглосуточно. А Россия - страна многонациональная и национальные вопросы и амбиции приведут к развалу страны, что на руку только США и Израилю
Лида Косарева
Боюсь что никто, надо ждать пока сам разложится.
фигню какую-то, вова, ты пишешь сегодня
Н.
Никита ...
вот я уважаю сталина, во многом уважаю гитлера, во многом советскую систему правления.. .
так кто я по вашему?
лозунг в шапке у вас красивый "Там, где есть достойная нация (народ) , нет национального вопроса", но в корне не верный: национальный вопрос будет существовать до тех пор, пока национальность окончательно не растворится в нации!
а россия живет не под трупом, она живет на трупе, и живет то пока только благодаря питательным веществам в этом трупе содержащимся!
Koт Maтрocкин
Сергей Ефремов И это может быть.
лечиться тебе надо .дорогой
Сергей Ефремов Почему, дорогой...
Чело, когда уяснишь, что бытие ( законы, правила игры ..) определяет сознание, то у тебя не будет дебильных вопросов подобный этому !
Для примера Беларусь, где ты видел милицейские патрули на улицах, где ты видел антисемитизм, где ты видел бомжей ( не поверишь - работают на сельхоззаготовках и овощехранилищах) и безпризорников, где ты видел разборки межэтнические ! ?
А почему? Потому что чёткая национальная политика, и национальная власть! Оглянись на Россию и прочувствуй разницу в Кремле !
Сергей Ефремов Белорусь это особая болезнь..
Этот "труп" лучше бы оживить.. . Да сталинский режим вернуть!
26irino4ka
В этом я с тобой полностью согласен!!!!
Совсем уже из ума выжил. Кроме провокаций, больше и не способен ни на что.
Сергей Ефремов Ой не трынди..
по мойму её Россию. при пособничестве ублюдков как вы засунули и очень глубоко не догадываетесь куда....
Сергей Ефремов Ды нет.. Это ты там сидишь с рождения...

И ТАК

Муслим Оо1
Национальный вопрос есть взде и у всех абсолютно народов, не путайте национализм, нацизм, расизм и диктат))) не валите все в общюю кучу))