Общество
Домодедово-это первая ласточка или последняя?
конечно, не последняя. . нас медленно уничтожают..
Средняя.
Сейчас вроде нет особого повода говорить об отмене всенародного избрания глав исполнительной власти российских регионов. Даже до второй годовщины речи В. Путина 13 сентября 2004 года, где он предложил бороться с террористами, лишая граждан права голосовать за кандидатуры на губернаторских выборах,
Ковалев В.
как показало время- это уже не первая. и как правило- не последняя.
не первая и увы не последняя
Не последняя до выборов ещё не близко и после годика два, пока успокоятся,
это страшный клон ласточки. «В период 2009-2010 годов число камикадзе возросло вчетверо, а количество погибших увеличилось вдвое (970 человек).
Нужно молиться Богу, чтобы последняя была.
Неа. Когда тупое стадо умнеет. Ему дают хлыста.
не у нас еще аэропорты есть
ни первая и не последняя (((((((
Мир уравновешен. это философский закон единства и борьбы противоположностей. мир един, кто взорвал и кто с ними борется из одного общества. но люди противоположно с разными взглядами. в мире все в пропорции 50/50. 50 хороших и ровно столько же плохих. иначе просто быть не может. и с этим надо смирится. мир не сможет существовать из одних плохих людей: перегрызутся, поубивают друг друга и нет мира. да и все одни хорошие вряд ли уживутся-приторно и скучно станет. Поэтому это не первая ласточка и не последняя, так было, есть и будет. как это не хотелось бы принимать, но по крайней мере наш мир устроен именно так.