Общество

Глядя в зеркало, сколько раз можете сказать не улыбаясь: "Ну до чего же я красивый (красивая)!" ?:)

Секрет Нау
Вообще, когда нужно быть очень серьёзной, я умею это делать...)) )
Но потом, когда вспоминаю свою серьёзность, начинаю смеяться.. . Думаю, чем больше я смотря на себя в зеркало буду говорить такую речь, тем громче и истерически я потом буду смеяться...))) ) вернее ржать я буду...))) )
Говори, сколько раз мне сказать? ))) только потом, чур не обижаться на то, что у кого то уши загнуться от услышанного ржача...)) )
Приветик, Ленуль! ))))
Александр Липатников
Лучший ответ
Секрет Нау Приветик, Юленька))) А я три раза смогла сказать....И до сих пор успокоиться не могу))))))))) Ты хоть серьёзность вспоминаешь, а я просто смотреть не могу)))))))) Приятного вечерочка тебе, солнышко))
ой-ей) ) Я токо повернулась к зеркалу и уже улыбаюсь )) Невзирая на мое настроение Вот шо я делаю-приношу радость людям Даже себе)) ) гы-гы))
Секрет Нау Приветик, роднуля моя)))
Улыбаться точно не буду. Буду краснеть.

Я всегда краснею, когда вру
давно этим не занимался.. . надо попробовать, ради спортивного интереса и самоутверденя и повышения самооценки...
Асмик Хачатрян
Революционные крестьяне врываясь в барские поместья первым делом били зеркала -- лика своего бдить не могли.... впадали в ярость от созерцания своего отражения...
Секрет Нау Ой, я не такая....
я даже не глядя могу сказать много раз... Любимый мой родной...)))))))))
Инна Вагнер
Креста даже утром красота))))))) и улыбаюсь)))))))
Arai Konysbekova приветствую:)
с днем ангела, Танюша,извини,что с опозданием!:)
Моё отражение не заслуживает восхваления
не улыбаясь? раз-два, не более, т. к. мозг реагирует на хорошее слово выбросом эндорфинов, лицевые мышцы это чувствуют и мордочка расплывается в улыбке...:))
Анна Иванова
Секрет Нау Приветик, солнышко))
Стих
"Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее? "
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее".

А теперь интопретация.
Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
Молвит зеркало в ответ . .
Ты достала, мочи нет!
С толстой жопой, дура-дурой!
Ничего себе фигура!
Платье явно узковато.
Это можно у богатых?
А прическа - сена стог.
Кто ж такое сделать мог?
Украшений, вот наряд,
Вся в бриллиантах - Эрмитаж!
И вульгарный макияж.
Повернись вокруг себя!
М-да . .не скажешь не грубя . .
В общем, образ - "весь пипец"!
Отойдешь, ты, наконец.
Зеркало-шмеркало... Век электроники и нано.. Держи- и улучшай настроение каждый день http://www.s5s.ru/Smile.swf
Dinara Ergeshova
Секрет Нау Ух ты!!!!Так здоровско!!!!
реально оценивая возможности, то одного раза достаточно.
каждый разкогда выхожу из дома говорю.
Зеркало устало слушать.. само уже заговорило)))
бесконечное количество