Общество
Сколько раз в день Вы улыбаетесь и по каким причинам?
Каждый раз когда смотрю на дочку свою - Алёнушку! Когда захожу в группу, чтобы забрать или отдать дочку! Когда звонит наш любимый папа-он от нас очень далеко! Когда мы всей семьёй играем! И просто когда Видишь хороших и добрых людей!
я веселый всегда
Постоянно, ибо столько чудиков вокруг)))
можете надо мной посмеяться. .
но я очень редко улыбаюсь.
такой тип.
но я очень редко улыбаюсь.
такой тип.
сердце радуется, как здешние юные хохло-нацики бесятся ! :)))
Руслан Жайлаубаев
А меня сообщения о выборах в Украине сегодня заставили злобно и печально улыбнуться: в Черкассах "случайно" сгорел избирательный участок, а в Кременчуге 150 человек не занесли в списки избирателей.
Улыбаюсь один раз. Зато с подъема и до отбоя. :)
Не считала. Разные причины. Да вот, сегодня сын рассмешил: начал возмущаться, что просил у Деда Мороза попугая, а он подарил ему "попугаину" ( т. е. самку).
постояно
Постоянно и без поводов.
Александр Глазнёв
Улыбайтесь! Шеф любит идиотов!
много) ) особенно в школе.. . мои друзья позитивные, с ними всегда весело...
улыбаюсь очень часто, и причин для этого не надо, а зачем ходить хмурым, итак погода хмурая.
а можно я вам цифу не скажу.. а то на то, что бы сосчитать весь день уйдет)).. по любым.. любимая музыка, увидела знакомого, купила мороженьку, солнышко выглянуло, что-то сказали, что-то ответила, подскользнулась-упала (сознаюсь, больно), снегопад, ребенок миленький мимо пробежал... ну вы поняли))
почти всегда
я человек, веселый, ценящий жизнь, и не знающий что будет завтра=)
сколько раз?... ну разве это поддается подсчетам?!)) ) для улыбок иногда и повода не надо))
Раз 10-от своих хороших мыслей.