Общество

Откажись Россия от Кавказа, какие последствия..?

Никита Анищик
Распад всей России на "княжества", ещё большая нестабильность южных границ. Об остальном, о моральной стороне дела, даже упоминать не хочется, имея ввиду численность кавказцев, проживающих на территории России вне своих национальных образований.
Вячеслав Топорков
Лучший ответ
Чечню ведь уже отделяли. Только кроме терактов, бандитизма, фальшивых авизо, русских (и не только ) рабов это ничего не дало
мандарин нет. вина нет. проблем с лицами кавказской национальности то же нет. а может это и не плохо?
К:
Каринка :*
Они нам всё равно не дадут спокойно жить.
Бекзат Скаков
от крыма и аляски уже отказались
вопрос истинного патриота от хлопушки энурезом заболевшего Ты это спроси у ребят по этим горам пот поливавшим и кровь иногда те молча ответят инвалидностью -за попрание труда трех веков
особо не каких, но для того их присоединяли
Paulius Benetas
Поздно, Кавказ уже сам не откажется от России.
Завтра будем иметь под боком очередную Грузию...
Алена Егорова
Постоянные пограничные конфликты
Уже пытались на части Кавказа. Рост преступности.
Укрепим границу, и как хомут с шеи.
Так никаких волостей не напасешься...) ) А если серьезно, то это будет второй штат США, за пределами их территории (первый Грузия). Напряженность на границах, провокации. Дороже обойдется.
дальше все посыпется.
Lonely Soul
Сразу набегут шакалы и мы узнаем кто за чем стоит.
Анна Ильина
Россия и так все по раздала. Только почему-то те кто отделился сейчас живут в России.