Общество

Черт по левое плечо, ангел по правое..симовлично...а они за спиной не деруцца?

Просыпаюсь утром.. перья вокруг..и темные волосы разбросаны гы)))
если крови нет - значит все уладили)
Александр Пеньков
Лучший ответ
"....Время сквозь пальцы, секундами меряет век,
За кадром осталась моя «мировая эпоха» …
Я крылья сложу. Я не ангел – я человек!
Что в своем роде, наверное, тоже не плохо! "....
Игoрь Галенда
Где живут добрый черт и злой ангел?

Нет, эти черт и ангел совсем не сказоч­ные персонажи. И не только потому, что существуют на самом деле. Дело в том, что характеры у них совсем не такие, как в сказке: ангел, оказывается, злой, а черт - миролюбивый и беззащитный. (?)

Это два очень интересных моллюска, живущих в северных морях: морской ан­гел и морской черт. И тот, и другой летом, обычно в июне, появляются в толще воды и как бы парят в ней недалеко от по­верхности. Для этого у них есть специаль­ные выросты на ноге, напоминающие кры­лышки, поэтому-то их и называют «кры­лоногими моллюсками» .

Морской ангел действительно похож на ангела. У него небольшое вытянутое тело, розовато-оранжевое и почти прозрачное. Маленькими «крыльями» он машет плав­но, а плавает, все время сохраняя верти­кальное положение, как морской конек. А. морской черт и подавно напоминает черта - именно такого, каким мы его себе пред­ставляем. Он весь черный, маленький, вер­ткий. Так и носится у поверхности воды, быстро махая крылышками, а они у него по величине почти такие же, как он сам, и чем-то напоминают большие уши.

В общем, внешность у обоих моллюсков вполне соответствует их названиям, а вот повадки — совсем нет. Дело в том, что, не­смотря на свою грациозность и «ангель­ский вид» , морской ангел - очень прожор­ливый хищник и питается в основном мор­ским чертом. У чертика есть хрупкая про­зрачная раковина, в которую он втягивает­ся, почувствовав опасность, и медленно опускается на дно. Только это ему не по­могает: морской ангел нападает на него, выбросив щупальца, подтягивает свою до­бычу ко рту, разрушает хрупкую раковинку - и вот в прозрачном теле хищника уже можно рассмотреть остатки жертвы.

Лишь в одном случае морские ангелы чертей не трогают - во время шторма. Ког­да море неспокойно, и те, и другие моллю­ски опускаются в глубину, и там ангелы ведут себя мирно, хотя и голодают при этом. А рыбам и усатым китам до взаимо­отношений морских чертей с ангелами, тем более до их названий, дела нет. Они охотно поедают и тех, и других.
Екатерина Шувалова Нашла "истинные" фото этих красавчеГов.
Это крылоногий моллюск - морской ангел (Clione limacina).Хищник, у него есть 6 щупалец с острыми крючками. Питается морской ангел, конечно же, морскими чертями.

...дальше...
бухають
))
))) )))
У водкопоя никто не дерётся!
Куаныш Алауов Жанна, пью исключительно отборные напитки..водка..не катит
Передразниваются!
Я только одного понять не могу, что собственно этому придурку, который мне от Корсуна отписал мешало метнуться, найти художника, раз уж ты так не хочешь, чтобы я общалась еще с кем-то. Понятное дело, что раз книги так или иначе пишутся, то так или иначе я буду искать оформителя и так или иначе я буду их издавать, т. е. ВСЕ РАВНО художника этого найду.
Даже если непосредственно Корсун мне не ответит или ответит, что не знает ничего.

Вот зачем быть такой законченной сволочью? Вот объясните мне кто-нибудь уже, потому, что я не понимаю. ну не хочешь помогать, черт с тобой, тебя никто и не просит собственно, можно хоть НЕ МЕШАТЬ?
Куаныш Алауов Сарочка, эт ответ на мой вопрос?