Общество
Почему во время ВОВ самую большую жестокость проявляли граждане СССР?
карательные отряды в которые в основном входили бывшие военнопленные, 20 Вафен СС состоящий из эстонцев, легион Латвия. РОА Галичина.
так ведь предатели-- терять уже вообще нечего. все моральные тормоза сняты пропагандой или сгорели..
А откуда такая информация?
Извращенец истории и только!!!
А эстонцы скока времени на период войны были гражданами СССР? один год? Вообще ситуация забавная.. . вначале нас обвинябт в том, ч то мы оккупировали прибалтику в 40-м году, потом нас обвиняют в том, что мы воспитали жестоких людей на этой террироии, в 41-м.
Не кормите тролля
это латыши эстонцы и литовцы
А что говорить тогда про лидера СССР Сталина?
Замочил больше советского народа, чем Гитлер...
Если человек из культурной столицы России к 22 лету ТАКОЙ – то это НАДОЛГО. (это окончательный диагноз).
первым, кто прибег к массовому уничтожению людей был бог.. . потопы всякие, Содомы и Гоморы.. . а человек создан по образу и подобию...
Поскольку ты один из них, то ты нам и скажи это.
А вы себя на их место поставьте, когда к вам пришли убили ваших родственников, сожгли ваш дом, на ваших глазах убивали ваших детей. Я думаю вы бы тоже гуманничать не стали.
Они держали в концлагерях немцев, жгли их домнах, и хотели мирового господства? Ох уж эти СССРовцы....
откуда дровишки?
бендеры были самыми жестокими
Пишите о прибалтийских государствах, а ссылаетесь на весь СССР. Как-то не корректно, тем более, что ни так гадастно отзываются других гражданах бывшего СССР.
Национальные меньшинства ВСЕГДА считают себя ущемленными в чем-то.
откуда такие сведения? ?
война - всегда война
и она всегда жестока
почитайте Хемингуея
война - всегда война
и она всегда жестока
почитайте Хемингуея
а не хуй на наших бочку катить!! ! Старые люди были воспитаны по сталинский!!!
Тебя б самого на войну.... Там не цветочки дарят друг другу. И вообще это оскорбительный вопрос о ВОВ! Ветерана бы инфаркт схватил от такого вопроса! И информация у вас не правдивая!