все дело в воспитании, а не в том, как назвать.
читал откровения одного еврейского олигарха,
он писал: "русские думают, что мы, евреи, хорошо живем, потому
что друг за друга горой. нет, дорогие мои! просто, в наших, еврейских семьях
мы учим детей реалиям, а не читаем им дурацкие морали, далекие от жизни,
как это делается в русских семьях".
и евреи вовсе друг за друга не горой - тому множество примеров.

	Общество

			А если я сына назову Изей, а дочь Сарой - им будет легче житься?

									Альберт Сулейманов
								Таки да.
											Если только в Израиле

									Альберт Сулейманов
								И то,не факт.
											очень сомневаюсь

							Если вы ещё добавите им ума, то таки ДА!

							нет

							думаю да школы у них хорошие, но там надо доказывать что ты еврей. 15 человек в классе, замечательное отношение к детям, сильные преподаватели

							Если в Израиле - очень даже таки да

							смотря где жить

							Смотря где названные Вами Изя и Сара будут жить, если в Израиле, то - да

							Да назови их как захочешь, главное что бы ты их воспитала нормально и на "Ответы" не пускала.

							Хоть горшком назови только в печку не ставь.

							Да не выйдет! Происхождение никуда не спрячешь...

							Не в имени дело, а в вашем воспитании.

							если только Гитлер к власти не придет

							неа

							А если сына Адамом, а дочь Евой, то легче будет точно !

							называй, кто об этом потом узнает, многие родились изями... а щас...)))

							Встречала сущестро по имени Сталина Рабинович. Серьезно.
Видать предки хотели как лучше ...а смешно получилось, когда с таким то имечком она ходила на выступления Демсоюза )))

странное имя мальчика.. .
А вот имя девочки здоровское)

Нужно еще дать им мозги, такие, как у Изи и Сары, тогда да!