Общество

А получаеться, проект Ответы продвигает Ходорковского - раз удаляет про него критические вопросы?

Нет, они - здоровые. Просто они на этом зарабатывают . По разным причинам им не привили любовь к родине.
Женя Азамат
Лучший ответ
Женя Азамат Да, и не удаляют.
У меня с одним из таких ходарковцев была мощная перепалка. Если хочешь, вышлю тебе ссылку.
Этот негодяй Ходорковский продолжает совершать в прошлом все новые и новые преступления!
(не мое, но понравилось)
Мои не удаляют
Нет просто мудераторы правду не любят.
Анна Карева
если Михаилу Борисовичу - это в помощь - то нехай удаляют
Если ради его свободы надо убить мой Аккаунт - пусть мочат - мне даже прятно
Леонид Шаргаев
Не сочтите за агента Великого ПУ.... Ходорковский, он не ангел, ему в свое время давали работать, так как он может и хотел, но его не просили ни с кем делится.... Однако, пришло время когда все стало прекрасно и шелково, и ему сказали,... Не о том, что его замочат в сортире.... нет совсем не это, его попросили поделится, причем просьба только выглядела как просьба, однако миша морали насущной не внял, решил действовать самостоятельно, чем и поплатился.... И ПОДЕЛОМ ЕМУ.... Не надо делать из Ходора героя, он такой же вор и мошенник как и все властьимущие, ПРОСТО ЭТО РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.... Мы так живем, ПОКА.... а что будет дальше (подумал ВВП) решит ЕдРо.... Что хотите думайте, а мне просто страшно за будущее моих детей и внуков....
Гильфия Губайдулина Буйные фантазии, сами слышали?
про путина тоже удаляет, они всех сразу продвигают)
Юрий Опарин
Гильфия Губайдулина Критика в сторону Ходорковского - мой вопрос - Те кто защищает Ходорковского - психически больные люди?