Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ:От чего раньше загнётся Россия- От Нищеты или от Мусора и пластика который не умеют перерабатывать? :)
От мусора раньше. Его на наших улицах больше, чем людей
На 30.000 питерских бездомных приходится менее трехсот мест в ночлежках
Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6.800 руб.
Средний размер пенсии, в среднем по России, составляет 4895 рублей руб.
Минимальная пенсия в России, обеспечивает существование пенсионера, примерно, на уровне военнопленного немца в 1941 году.
67,4% россиян считают выход на пенсию катастрофой!
В России зарегистрировано 2.338 детских домов. В них содержится 55.126 детей-сирот.
На профилактику детской беспризорности было выделено чуть более 60 млн рублей.
На стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87 млн руб. бюджетных средств ежегодно. По 13.000 рублей на псину.
На 27 млн рублей больше, чем на бездомных детей.
Ежегодно в Москве от укусов собак страдают около 30.000 человек
С 1991 по 2008 год чистый отток капитала из России, составил не менее $2 трлн.
В 2005 году эта цифра составила $14,8 млрд по сравнению с $9,2 млрд в 2002 году.
Переживём и этих "супостатов".
Ни от чего, Россия все преодолеет.
Интересно, нищета и мусор с большой буквы? Олигархи конечно нищие абсолютно в чём-то человеческом, как и властвующие - мусор для России. А переработка пластика давно изобретена.
Aidar Jakupov
Это мы и без тебя знаем что переработка пластика давно изобретена. )))
Переработка пластика изобретена, только в России не перерабатывают а сжигают.
А иногда просто так вывозят на свалку в кучу и вываливают, так оно там и лежит гниёт...
А там кстати и ртутные лампы тоже есть.
не дождетесь
Даже не мечтай..)) )
Россия будет иметь таких как ты оптом и в розницу.. . и будет выглядеть свежо и симпатично!
А америкосы с англосаксами пусть потеют от бессилия и дохнут от зависти. ))
Егор Родионов
А ты, мечтатель крутой, однако. Не из селигеровских случаЕм?
из России просто все люди свалят и все ))
Россия не знай, а народ уже давно загнули, причем раком
А ты не бзди.... Не загнется Россия.
Aidar Jakupov
Она уже...
Очки протри.
не дождётесь! это американо-фашистский солдат, если у него отобрать бутылку штатную пепси-не солдат!
Егор Родионов
Не пепси ,а рулончик туалетной бумаги штатной. Отберёшь, всё, война с америкосами выиграна: ))))