Общество

Как бы Вы поступили если Ваш родственник умер на операционном столе, а у Вас за операцию взяли деньги? Вн

Максим Матюнин
Про себя не хочу думать. Суеверие. Жаль парня, что подставился. Надо было в подъезде трубой ...нейрохирургическую операцию.
Елена Примарь
Лучший ответ
К сожалению, мне рассказывала одна женщина с Украины. у нее была внематочная беременность. Ее доставили в больницу, а врач не торопился, спрашивал сколько ему заплатят
у знакомого взяли за операцию отца деньги Разрезали -и зашили Неоперабельный рак Деньги не вернули Отец его умер вскоре дома Так и осталось...
Это платная услуга, а разве можно сказать, что она оказана?
По моему, это противоречит "Закону о защите прав потребителя. "
Ержан Айтжанов
Потребовала б вернуть деньги.
Максим Матюнин Думаю это просто слова.Тут не шло уже о деньгах ,а о самом факте ,что после смерти....Медик забрал деньги за лечение, но не сказал, что женщина погибла
Не знаю.. . Но знаю случаи, когда врачи берут деньги за операцию с онкобольных в 3-4-й стадии. Не стоит давать, наверное, деньги, если такой результат. Хотя знаю и положительный пример для врачей-пациент умер на операционном столе (операция на сердце) и врачи вернули деньги за операцию (Питер)
Радик Бикаев
у меня было такое - братан старший помер.. . я просто взял и поубивал всех врачей.. . вот, сидю...
Дима Ушаков
Я бы просто зарезал.
Дима Пак
Деньги нужно платить после, а не до....
Texas Boys
Максим Матюнин Привет,Юрочка,я как прочитала в шоке была прожила там как ни как 7 лет
формально и морально он прав но жизнь отбирать у другого не имел наверное права спорный вопрос. Если каждый встретившись с несправедливостью начнёт стрелять друг друга поубеваем. несправедливость норма жизни к сожалению
Дашуля Попова
Максим Матюнин А брать взятку,когда уже человек отошёл....доктор имел право,или это уже норма!
когда умирает близкий человек, то не до финансовых отношений. но потом подал бы в суд.
Андрей Никитин
Максим Матюнин Рассуждать оч хорошо когда это не с тобой,а вот парень в срыве поступил...так и я его не осуждаю
вообще парня жаль, но если все это правда доктор--ОН НЕ ДОКТОР, даже если у него и руки как у врача золотые, да ещё тянули с операцией, да и деньги взял после гибели пациентки, ПАРНЮ не стоило бы себе губить жизнь, да ещё и так смело, А на вопрос как бы поступили мы, у каждого реакция своя и зарекаться ни от чего нельзя
восстановить справедливость-доступным способом
Евгений Светов
не знаю. у нас деньги обычно врачи берут по итогам операции и как правило возвращают в случае летального исхода. в подобном случае ели дело касалось бы близкого мне человека я поступил бы также.
ни как, Врачи сделали что могли, они работали, были затрачены их силы и нервы (поверьте хирург не менее переживает за смерть пациента, по сравнению с родственниками) были использованы материалы, техника, всё это требует обслуживания. К сожалению из за ого что у нас капитализм, мы вынужденны платить за свое здоровье и здоровье близких, при этом нельзя быть уверенным что лечение пройдет благополучно и Человек будет здоров в конце концов. Но Врачи всегда делают всё что в их силах
Максим Матюнин Ирина не один доктор без предварительной оплаты за предстоящую операцию не притупит к ней,а это была"благодарность" зато что операция уже прошла,вот в чем вопрос,человек умер на операционном столе,а доктор после операции потребовал "благодарность"
Потихоньку в темном подъезде отвертку в глаз воткни до самой ручки этому врачу
хм... дорогая... только... суд
Максим Матюнин Не говори мне что это ты!!!!
Юридически наказать взяточника в данном случае почти невозможно - нет доказательств получения взятки и нет закона, что взяткополучатель обязан вылечить вашего родственника на 100%. Учитываете огромное влияние медицинской мафии - они не хотят прецидентов обвинения и осуждения коллег - эта палка и по остальным может стукнуть. Поэтому остается только внесудебный метод.