Общество
Где взял деньги керченский убивец, ведь он был бедным студентом и практически не общался с бедными родственниками?
Покупка не дешевого оружия и боеприпасов требует не мало денег. Так где он их взял? Или кто его подготовил и спонсировал?
Кто-то его подготовил и ...использовал.
Ему кто-то помогал. В колледже он был не один. Их было несколько.
Ещё со школьных времён он деньги, данные ему на пирожки, в копилку клал : знал, стервец, что на чёрное дело использует. :о)
Кому-то срочно понадобилось очернить глобализацию, в итоге всё обставили как подражателя американскому маньяку, устроившему у них стрельбу.
А кто обвинил глобализацию - вы сами знаете, вот теперь и знаете, кто именно всё это финансировал
Вот! Любое приступление, КК бы оно не было подготовлено, всегда оставляет финансовый след!
На школьных обедах экономил.
Фига тут конспиролухов собралось.
Кто-то помогал ему однозначно.
Его спонсировал террорист сенцов тот который типа режиссеришка
Подростки с 14 лет работают. И неплохо зарабатывают при желании.
Вероятно целенаправленно копил.
Путин !
Юрий Дмитриев
Да с какого перепугу то?
Помповик стоит не дорого.
Masha (*-*)
Его модель стоит 300 000 р.!
не всё так просто .. пусть копают
вот где собака порылась то ...
Следствие разбирается... Аксёнов считает, что он действовал не один.
Дали те, кто его нанял.
Проще позвонить, чем у кого-то занимать
подлог. это и слабость кремлядей и их власти как показатель. а еще - такими технологиями с власти пытаются выжать нужные действия. не исключено что сама власть так давит на общество. как было уже в середине 90-х, надо было завернут ьгайки, обвинили чечек в подрыве, начали чеченскую компанию, протолкнули путьку... крч, крым такое место... зря туда жидята сунулись.