Общество

чего бы не хотелось услышать на операционном столе)))??;

Елена Осипенко
Мы его теряем)))))
Илья Шпак
Лучший ответ
Одно время у нас было принято во время наложения кожных швов петь всей бригадой "Уно моменто". Анестезиолог больного разбудил чуток раньше. Я, конечно, понимаю, что мои вокальные данные, как бы сказать, не очень.. . Потом анестезиолога пообещали побить...
А того ли мы оперировать стали?
Где мои часы? ))))
Геннадий Тизан
Блин, очки дома оставил! Что-то с бодуна ничего не соображаю! Как думаешь, а это надо, или отрезать? Зашили? А зажим куда делся, не видели?
Лариса Хегай
"кис, кис, кис, ид сюда, пушко, тут для тебя нямка"
Считайте до десяти.... Больше ничего не хочу слышать до окончания операции....
Мы его теряем ,-от хирурга!
Алекс Г
Хотелось бы ничего не слышать, а если слышишь значит наркоз не действует.
черт возми, а на него наркоз то не действует, а мы уже режем!!!!
о вашей кредитоспособности
Aleksej S.
Как хирург говорит, что это его первая операция.
Люба Дьячкова
встретимся на том свете
Вам смешно, а мне реально рассказывали как хирург перед операцией дал подписать пациенту бумаженцию, (мол если что, то не в претензиях) и сказал, что он вообще за эвтаназию.
Не там порезали.
А где скальпель? )))
А что, наркоз кончился? Ну ладно, как нибудь так..
Такое говорят . ты ещё не уснул скотина .
Елена Рубан
Ой, а что это у вас там такое?
мы его теряем....)))
поздравляем александр, с этой минуты вы стали александрой!
Elena Le