Общество
Почему в России свобода превратилась в анархию, бюрократию и воровство?
Рыба портится с Головы!! ! И следовательно не кому наводить порядок в стране. Да и в мутной воде всем им (руководсту и их приспешникам) легче заниматься шахермахерством.
Россия-с
ОБА-НА в России появилась СВОБОДА?? ? Я и не заметил когда сей факт произошел? В России никогда не было СВОБОДЫ, так же как и невозможна Демократия.. . А бюрократов народ сам выбрал, тем более не из кого было выбирать, а остальные смотря на верхушку, аналогично поступают. Насчет воровства - оно было, есть и будет. У воды и не напиться. Любой чинуша при любой возможности загребет по полной программе, потому что если не он, так другой в кормушку руку запустит...
а для равенства замены еще остались?
Не умеют ее пользоваться одни, но очень умеют другие...
Превратится может хрустальный тампакс в дыню в полночь. А Россия не превратилась - так сделали.
Язычники
не знают как свободой надышатся
Потому что свободы нет как и равенства - и быть не может, просто красивое слово для прекрытия...
Это производные свободы
мечта идиота
Потому что каждый человек хочет "нажиться" и разбогатеть, но нектороые в большей степени как вы или я.
Некоторые закрывают глаза на закон и нравственность, делая тем самым то, что нужно только им.
А какой она по твоему должна быть?
Ельцин виноват. Но Путин всё постепенно исправляет - времени мало прошло.