Общество
Почему в России свободы сколько угодно, а вот демократии нет?
потому что диктатор у руля страны
Она вам и в хер не упиралась ...при демократии закон прежде всего для тех кто беден и напрочь отсутствует для богатых ...
Так что на колу я видал вашу демократию, мне Справедливость подавай
Демократии в России больше чем где либо ...и явно больше чем нужно для пользы государства ..а вот со свободой потуже ...свободы ДЛЯ ЗЛА полно - вы правы ...а вот со СВОБОДОЙ ОТ ЗЛА туговато ...на ЭТО в России сейчас вечно денег нет ..
мы против гей браков
народ (демос) не хочет свои права защищать.
Сто мы понимаем под термином "демократия"?
Лысый Ден
Честная выборность и сменяемость власти. Её отчётность перед теми, кто выбирал. Возможность свободно выражать свой протест, без разрешения от тех, против кого протест направлен.
А меня тут уверяют что свободы в России нет.
Протестувать им не разрешают, понимаешь...
Демократия есть. А вот дерЬмократии по западным лекалам не будет никогда !
потому что её нигде нет
В любом случае прав и свобод больше, чем при коммунистах. У нас есть с чем сравнивать. Капитализм, демократия и либерализм у нас есть в какой-то степени. Если бы прибавить еще социализма и более жесткие законы для порядка. Пусть бедные, но зато чтобы порядок был.
Демократия в России есть.

Не согласен с тобой.
у каждого народа своя система ценностей.
вроде голосуем
В чем должна выражаться демократия?
не умеем мы русские "индейцев" убивать-уничтожать)), а сам -же ты писал, что все в России рабы))
Демократия - это когда у каждого олигарха есть свой независимый суд.
Фима и Яша взяли в долг у Вани денег, а потом проголосовали и большинством голосов решили их не отдавать. Демократия!