Общество

Почему в России свободы сколько угодно, а вот демократии нет?

Лысый Ден
потому что диктатор у руля страны
/// Rus
Лучший ответ
Она вам и в хер не упиралась ...при демократии закон прежде всего для тех кто беден и напрочь отсутствует для богатых ...
Так что на колу я видал вашу демократию, мне Справедливость подавай
Демократии в России больше чем где либо ...и явно больше чем нужно для пользы государства ..а вот со свободой потуже ...свободы ДЛЯ ЗЛА полно - вы правы ...а вот со СВОБОДОЙ ОТ ЗЛА туговато ...на ЭТО в России сейчас вечно денег нет ..
Горюн Костя
мы против гей браков
Ольга Стеценко
народ (демос) не хочет свои права защищать.
Сто мы понимаем под термином "демократия"?
Лысый Ден Честная выборность и сменяемость власти. Её отчётность перед теми, кто выбирал. Возможность свободно выражать свой протест, без разрешения от тех, против кого протест направлен.
А меня тут уверяют что свободы в России нет.
Протестувать им не разрешают, понимаешь...
Демократия есть. А вот дерЬмократии по западным лекалам не будет никогда !
Лимочка*** ***
потому что её нигде нет
В любом случае прав и свобод больше, чем при коммунистах. У нас есть с чем сравнивать. Капитализм, демократия и либерализм у нас есть в какой-то степени. Если бы прибавить еще социализма и более жесткие законы для порядка. Пусть бедные, но зато чтобы порядок был.
Лилия )))
Демократия в России есть.
Не согласен с тобой.
у каждого народа своя система ценностей.
Dastan Daribaev
вроде голосуем
В чем должна выражаться демократия?
Олечка Голина
не умеем мы русские "индейцев" убивать-уничтожать)), а сам -же ты писал, что все в России рабы))
Елена Северина
Демократия - это когда у каждого олигарха есть свой независимый суд.
Фима и Яша взяли в долг у Вани денег, а потом проголосовали и большинством голосов решили их не отдавать. Демократия!
Hikmat Ahmadaliev