Общество

Почему в Кремле не поддерживает Белоруссию? Неужели не понимают, что после Минска Запад примется за Москву?

Нияз Нургалиев
В России правят олигархи, которые уже захапали все самое лакомое, а теперь они решили поживиться и в Беларуси, но не получается. Поэтому пытаются применить экономические рычаги, попытались совершить "бархатную" революцию. Тоже не вышло. Вот и брызжут ядовитой слюной во всех СМИ.
Павел Ильиных
Лучший ответ
Ха-ха, не поддерживает?
А кто газ и нефть по льготной цене Беларуси поставляет, кто беларусские товары покупает?
Откройте любой экономический справочник и посмотрите, кто основной торгово-эеономический партнер Беларуси... .
Это, отнюдь, не Венесуэла...
С добрым утром, они за нас взялись ещё в 1917
Инга Мишина
У Медведева безмозглая политика. Так сказал Лукашенко. Ну а Медведь обиделся. А дрессировщик дядя Вова тоже в обиде. Хотя сам виноват. Решил за газ драть по дорогому с сябров белорусов. Лучше бы драл с государств членов НАТО.
изолируют медвепутов, а вы их изнутри добьете.. . хорошо будет
Верунька Цулая
Запад Москву уже приручил. Одна Белорусия ещё держится. И моё мнение --все нападки и информационная война это можно сказать по совету " друзей"
За всё надо платить во время даже за газ, а то вообше обалдели.
В Белоруссии в отличии от РФ ещё осталась высокотехнологичная промышленность, лакомый кусочек - для либеральных реформаторах, и суть их реформы приведёт только к одному к разворовыванию и дележу Белоруссии.
Так нам ето не впервой именно так. Так что мы уже на мушке у Америки и ЕС, а Минск даже не жалко, ведь мы им как и Украине газ не даём и правильно, воруют даже страшно говорить нефть за лавэ. А лавэ у Беллорусии мало, вот и просят они, а им-то никто не даст, ЕТО ФАКТ.