Общество

Какие мысли Вас посещают, когда в супермаркете подходите к одной работающей кассе и там очередь человек 15?

Вот делать мне нечего стоять еще о чем то думать, особенно с маленьким ребенком. Я всегда кричу на весь магазин, чтоб еще кто-нибудь сел за кассу. И всегда кассир несется, иногда сбивая банки с консервами по пути.
Анатолий Московский
Лучший ответ
Никаких. Один раз было нечто подобное, просто оставил у кассы корзину с покупками не оплаченными и ушёл.
тоска
Aibek Asabaev
я сразу смотрю, еще при входе и ухожу, если там такая жопа. И вообще никогда в пятницу вечером не суюсь в супермаркеты - это глупо
меня посещают мысли, когда подхожу к экспрес-кассе, а там с полными телегами стоят.
Ксения Галкина
всякие нехорошие слова в голове в адрес владельца этого маркета... (((или денег ему жалко, чтоб увеличить штат кассирш, или работа организована хреново.. (((в другой раз-не приду сюда.... (((
Аня Жиленко
Ненавязчивый российский сервис...
оставить товар и уйти, пару раз так и делала....
Галина Малеева
Что ничего не изменилось.. .
А то рынок.. . конкуренция...
думаю, а почему бы не пойти в другой магазин.
но с другой стороны думаю на все есть причины..
просто оставляю тележку и еду в другой магазин. мысль одна - какого хе-ра опять в час пик в магазин припёрся ?
Вера Потапова Такая же фигня.
живем как в совке ...бесявые очереди
Они что еще не могут открыть кассу вот такие мысли
кинуть всё к ней на кассу и пойти в киоск напротив!!!
Сергей Закожурников а кассирша тут причем? иди лучше жене морду набей со зла, она также виновата и несчастная кассирша.
Снова вспомноли СОВОК