Общество
Люди, вы хотели бы жить в чистом городе, где в сквере гуляют олени, в прудах плавают лебеди...
Ну я был в городе где этих оленей слишком иного.. А Вот в Москве лебедей иногда выпускают в городских прудах. Бомжи их ловят и едят. А вот лоси в Сокольниках и на Лосинке встречаются ещё..

Tatjana Dell
Так про это и речь, что в Москве съедят и покалечат кого угодно... А в Бостоне никому даже в голову не придет. И животные никого не боятся... Потому что там нет диких людей...
теоретически да Но это скушно
Tatjana Dell
Там некогда скучать. Люди много работают. А нескучно по-вашему жить в грязи и оглядываться, как бы тебе не проломили голову?)))
для этого 80% жителей России надо сделать трепанацию черепа, чтобы перевернуть мосК
Чтобы в сквере гуляли олени совсем не хочется.
Оленей у нас своих хватает: -)По поводу Америки, может конечно в Бостоне и всё так гладко, как Вы пишите, но там где я был, совсем не похоже на земной Рай, подростковых банд немерено, о безопасности и речи нету...
А ещё надоедливые чипманки.
А в нашем городе лебедей не видно, зато от ворон житья не стало. В сккверах кучи дурно пахнущего мусора
Я бы хотел, чтобы это было для вас. А для меня -- я отморозок. Мне нравится война.
да мечтаю ещё бы в замке мне жить.
В Колывани например...
Читаю и удивляюсь... .
А у нас не так... .
Все чисто и аккуратно... .
Зеленые газоны.... цветущие клумбы... .
В море лебеди, утки всякие разные... .
Каждый переулок освещен.. .
У меня машина в праздники (3 дня) открытая на улице стояла ...забыла закрыть... .
И ничего.... всё нормально.... -)
А у нас не так... .
Все чисто и аккуратно... .
Зеленые газоны.... цветущие клумбы... .
В море лебеди, утки всякие разные... .
Каждый переулок освещен.. .
И ничего.... всё нормально.... -)
Жить в таком городе, хотели бы многие. Но вопрос можно было бы поставить немного по другому: "А что Вы сделали для того, что бы жить в таком городе? "
Сами бы и засрали....
Поехали в Бостон.
буковель
всем советую