Общество

Какие способы отличить террориста в толпе прохожих Вы знаете?

Горит бикфордов шнур... менты патрульные в сторону отворачиваются... кричит Алла акбар... и всё это одновременно.
Виталий Корякин
Лучший ответ
у дочки в учебнике по ОБЖ видела. Одежда не по сезону, выражение лица, молитву иногда шепчет. А иногда, наверно, не отличается. А с другой стороны, попробуйте не отличаться и бровью не повести, если знаете, что через несколько минут умрете.
Юлия Серова
Я знаю. Хотя не мент, а так...
Елена Полунина
По вспышке и громкому хлопку.
Назым Айтжан
Этому надо серьёзно учиться
Да, да... действительно - моя бдительность не стоит и выеденного яйца, когда террориста не могут отличить даже русские доблестные профессионалы.
если бы их можно было отличить то их небыло.
Наталья Эргеч
Он косолапый, заячья губа, зеленая повязка на голове, а в руках держит сверток
Я боюсь, что если буду постоянно думать об этом, то раньше свихнусь, чем меня взорвут.
Danik Abdeldinov
Нервный взгляд, пот, иногда взгляд как у человека под дозой, одежда куртка или что то подобное не по сезону (застёгнутая !!!) не совсем как у всех. Рельеф одежды спина грудь живот. Где держит руки. Сумка как несёт её бережно или нет. Иногда могут быть видны всякие мелочи выглядывающие из под одежды, как например провода, кабель. Место куда человек заходит с данным предметом (уместно это или нет) . В принципе любые мелочи которые выглядят не стандартно и не обычно (поведение) . Направление идущего, куда то (выглядит ли это нормально с стороны) , скорость . На самом деле очень трудно определить. Главное успеть лечь прикрыв голову и попытаться дать понять остальным чтоб сделали тоже самое, (криком например).
Вера Хотина
Конечно- он карлик, полулысый, говорит всегда слово "приоритет" .
Turgunbek Akylbekov
Есть разные методики, как вариант-если человек подозрителен, попытаюсь быть толерантным, можно нелестно выразиться о нем, его семье и т .п. Если он что-то замыслил, то скорее всего попытается уйти не вдаваясь в дисскуссию.
Aisulu******* Toleugazi
Юлия Серова ага, ходить и на всякий случай к людям приставать - говорить им гадости о них и семье. Так террориста не вычислить, а до дому не дойдешь, убьют.
Скоро мы друг друга шугаться будем, а особенно лиц не европейской наружности. Хотя я думаю что бдить нужно везде и всегда, береженого Бог бережет.
Они спецподготовку проходят, чтоб их не отличили. И наши добрые граждане самолично жильё им сдают, всё пофиг.
Подозрительная внешность и то не всегда
Ghenadie Antoni
в том то и дело, что их тяжело заметить...
если подозрительный взгляд, постоянно оглядывается и всё такое