Общество
Как вам нравится такая разница в ценах?
Дурят нашего брата.
Придётся ехать в Германию, икорки поем и на Германию посмотрю, вот такая завлекаловка.
Просто объясняется. Средний гражданин Германии способен раз-другой в месяц пошиковать и сделает это.
В России для сбыта икры и даже мяса надо искать покупателя. Поэтому расчёт идет на крутых покупателей, которым все равно, как платить. Одновременно к прилавку могут подойти и покупатели победнее, но по поводу праздника, поэтому и такие заплатят. При таких кратных ценах богатые покупатели уже гарантируют окупаемость, а бедных можно было бы снабжать и даром, но зачем?
А тут ещё подсказывают, что в Германию есть повод ездить, икру закупать, поэтому цены в России оправданы )))).
Единых цен в Германии нет.
1000 гр красной икры стоит от 37 - 40 евро - 1621 руб. ( 1 евро = 40,5 руб. )
Банка 0,300 гр - 12 -15 евро.
0, 25 гр чёрной икры - стоит 37 евро.
Банка 0,300 гр - 12 -15 евро.
0, 25 гр чёрной икры - стоит 37 евро.
И так по многим позициям! Оказывается, из Ленинградской области за продуктами теперь ездят в Финляндию. Что дальше-то будет? ! ОНИ построили один большой ДУРДОМ!
ну так посморел и хорош. та что в Германии, это Россейская икра...
ращка
В Коломне 1800 за кг
не удивлен. русские под нож либо моральный либо физический
А вы не пересчитывали, случайно цену 1кг. хлеба? Или одной булочки весом 50 грамм, самой простой, несладкой, просто из белой муки? Икра - деликатес и ее не едят каждый день. Хотя надо отдать должное, прокормиться в германии намного проще, чем в России.
Не "каково", а какОва х... я ???
дожили!! ! -в германию за икрой!
в Канаде 600 -700 руб красная
лучше посмотри цены на недвижимость
Теперь понимаю желание москвичей жить, как в Германии
Михаил -488246297
пять балов.Жить пр фашизме :-)
А зато в России демократия и свобода! Свободно можно поднимать цены на что в носу заковыряется, свободно можно втюхивать людям желированный подкрашенный рыбный бульон под видом красной и даже черной икры!