Общество

Подруга несколько лет жила с таджиком. Родился у них славный мальчик. Светленький, на маму похожий.

Папа-таджик устроил праздник - сделал ребёнку обрезание. И уехал в свою чурбанию к родной жене. Мальчик беленький обрезанный в России остался. И вот как ему тут жить теперь? И не русский, и не нерусь...
Ура!! ! Появился еще один человечек на свет!! ! Маме радоваться надо! И нам всем за нее радоваться. От смешанных браков получаются умные и красивые дети. А обрезание - просто гигиеническая мера. И фамилия - какая разница чья? Что вы все такие дикие? ! Лишь бы здоровый и умный рос.
Светлана Гареева
Лучший ответ
а почему, вы в такой панике - ему же обрезание сделали, а не кастрацию.
Ринат Гафаров
Анатолий Хворостяной А я не в панике. Просто была на этом празднике пару лет назад. Шашлык ела. Курдюк. Папа-чурбан уехал навсегда. А соседи-гости видимо эту тему при детях своих обсуждали. На пацана смотреть больно. Затюкали его!!!
Спасибо таджику, помог России решать демографическую проблему. А то, что уехал - не диво, даже природные русские наших баб не выдерживают, разводятся
Арина Дудакова
нормальная девушка под таджика не ляжет, а ваша подруга шлюха
Виталий Шмаков
Анатолий Хворостяной Да не шлюха она. Типа бизнес у них вместе был. Кафешка.
***гульден *** Ляжет-не ляжет... Не Вам судить. Нормальная девушка вот такой аватар не выберет!)))
Хотя... это мое субъективное мнение.)
Сергей Бондаренко нормальная девушка такую хрень не скажет
Я летом заметил многие женщины завели себе таджиков и совсем их не осуждаю, есть у человека деньги нужно вкладывать в удовольствие, дрессируют их как собачек, выгуливают, хотя и стесняются
Но ведь подругу все устраивало, раньше...
Вика Клещева
Анатолий Хворостяной Её и сейчас устраивает. Новый муж. Второй ребёнок. Всё прекрасно.
какой такой нерусь? это те кто так думает неруси.

если бы вместо таджика был русак подняли бы такой трындеж? нет. а почему?
а в чём трагедия? он ему что пипиську отрезал? просто крайнюю плоть удалил и всего -то делов. меньше микробов будет.
Нехер под чурок ложится, пусть сама расхлёбывает
Abror B
Андрей Воронин нехер бухать как сволочи, что девкам и лечь не под кого
жить с мамой-дурой
Марина Гараба
Ладно вам, русский он .
простите, а что значит обрезание? Я просто первый раз слышу, что делать какое-то обрезание кому-то.
Nickol Nemo
Остается ему жить с тупорылой мамашей, небось пьянчугой.
если фамилия папина, то взять мамину и все нормально будет! а обрезание делают некоторым независимо от нации, по медицинским показаниям, только по другому называется, и ничего страшного в этом нет, а наоборот, только плюсы.
наоборот это хорошо. богатые люди все делают.
Lame Immortelle
Андрей Шишанин не трындите
Андрей Воронин например рак шейки матки у баб живущих с обрезанными встречается реже.
Ну не помирать же а отца найти и под суд....
Анатолий Хворостяной Нет такой статьи в УК.
Ну и что. Сейчас, всем новорождённым американцам делают обрезание
Анатолий Хворостяной Это кто ж тебе, Светочка, такую чушь рассказал? Поделись? )))
надо думать головой, от кого рожать и в какой ты стране живёшь.
Это касается не тольковашей подруги, но и всех женщин России. Прошу ПаРдоНа, но это правда!
Анатолий Хворостяной Б@я!! Как ты прав!!!!
Андрей Воронин имеется в виду национальность?
Молча жить и радоваться, что гигиенические проблемы решены. Если бы всем делали обрезание, меньше было бы у мужчин проблем со здоровьем.