Общество

Женщины беременниют и рожают.Пусть тогда они и воспитывают и обеспецивают детей?

точно
А*
Андрей ***
Лучший ответ
Так они и воспитывают, и обеспечивают. Те редкие особи, что примазываются к воспитанию и обеспечению - не в счет.
Alisher Safarov
Правильно. Ветром им надувает.
А мужчины друг с другом теперь спят. Что бы детей не кормить. Феноменально
Я тоже так думаю, у каждого мужика высчитывать 50% зарплаты и платить женщинам пособие тыс по 80 на каждого ребенка Для оплодотворения отобрать несколько особей мужского пола, остальные пусть друг друга пользуют
A*
Aiman **
женщина только на себя надеется.
жалявщик ты однако.. . а плата за 5 сек удовольствия?
Любишь кататься - саночки вози. Дело - то парное.
Narynbek A.
а если рожают мальчика-выбрасывать его со скалы в пропасть-как амазонки
Ооо Гк Экопродукт Козлова А.н. сына своего куда выбросила?
бухнул бы ты лучше, что ле!:))
Nurjan Kudaibergenov
А ты что, сунул, вынул и бежать, а где солидарность. Святой дух тут ни причём. Ты о маме своей, такого же мнения.
Ну да и ладно и родим и воспитаем. А Вы дуйте на гейпарад или в клуб, потому как уважающая себя девушка не будет с таким иметь ни каких отношений. Благо ещё не перевелись настоящие мужики.
А мужчины пусть удовлетворяют друг друга без помощи женщин.
Nurjan Kudaibergenov а вы тут толлерастисм и педерастизм не разводитя!:))
А как вас после этого можно назвать? Существом среднего пола ?
Александр )))
Они не от святого духа беременниют. А безответственность развращает. Так что мой ответ - нет!
Иван Иванов
А беремениют они от кого?
что подавляющее большинство женщин и делает.
Ника Саблина
а типа шось поменялось, может за вас ещё и футбол смотреть? пиво пить?
Evgeniy Baklikov
А женщин мужчины пусть обеспечивают?
Артем Савич
Мужчины способствуют беременнию, а рожать женщинам тяжело. Ходить с младенцем на руках на работу?
Эгоиты =.="
у нас матриархат