Общество

...Почему когда любишь так тяжело ходить и так легко летать???.

Веками люди пишут про любовь,
Пытаются ей дать определение;
Придумать формулы стремятся вновь и вновь
И разгадать любви предназначение.
Что это? Грех иль высший дар богов?
Безумие? Награда? Наказание?
Миг озарения? Иль основа всех основ?
Слияние душ иль плотское желание?
Как отличить любовь от нелюбви?
Где взять рецепт и как найти спасение?
Измерить как волнение крови?
Как отличить любовь от наслаждения?
И каждый век пытался дать ответ,
Умнейшие свое сказали слово:
"Сильна как смерть! ",
"В ней жизнь, но смысла нет! ",
"Любовь - семьи и общества основа! ".
А до меня недавно вдруг дошло.
Мне сей ответ дала моя эпоха,
Любовь - не там, где с кем-то хорошо,
Любовь - когда нам без кого-то плохо.. .
Михаил Линич
Лучший ответ
А страус, когда любит, ещё быстрее бегает. Просто ходить надо на работу (тяжело) , а к любимой лететь (страсть пока не прошла).
Feruz Qosimov
крылья отрастают и покоя не дают)))
Ольга Уразлова
чем выше взлетишь-больнее упадешь. какая любовь в наш продажный век. открой сомкнутый негой взор. любят тебя как же
Роман Ерошенко
В этом состоянии в головном мозге повышенная концентрация эндорфинов, вот оттуда и крылья, и розовые очки и прочее
Виктория .
Косяки курить меньше надо!!!
@S
@lisher S@lib@ev
Ну наверное крылья за спиной нормально ходить мешают, посмотри на голубей, как им тяжело ходить, зато как летают -)
Любовь это болезнь. Но есть одно отличие - как бы долго она не тянулась хронической не станет. Обязательно пройдет. А потом заразишься снова, но другой бацилой ))))
по тому что когда любишь. тебе не хочется не о чём думать и что то решать
а хочется летать и парить!!: )
Ivan ^&^