Общество

Если Вам дать миллион долларов США , Вы будете считать себя богатым человеком?

Нет. Чем больше в человеке Бога, тем более он богат. А миллион долларов сейчас на самом деле уже куча цветной бумаги.
Дмитрий Б
Лучший ответ
....lunti....,. .......... моя подруга купила 20 шаров по 20 тысяч долларов..елочных к новому году..елку наряжать...400 тысяч долларов ушло..машинку-игрушку сыну за 40 тысяч....в магазине игрушек на РУБЛЕВКЕ...и то не считает себя очень богатой...
....lunti....,. .......... нищей не считает..таких было много..кто покупал эти шары.по 20 тысяч долларов за штуку в этом магазине...но не нищие они..но не более..
"миллион, это не круто, круто это миллиард"
/к-ф "Социальная сеть/
А еще малость добавить можно? Я тут прикинул, мне не хватает 157 т. долларов . Кода подойти и получить можно?
Вы здесь всем раздаёте? Кто крайний!)
Денис Зновьев
и что я буду делать с этими крашенными бумажками?
В раше один мильён американских рублёв- предел мечтаний...
Наташа Швецова
Дайте мне тыщ 50 в месяц и я буду абсолютно счастливым человеком.
а как надо ответить, чтобы дали?.. .
нет.. конечно... не буду считать... но очень хочется миллион долларов.. .
моя подруга купила 20 шаров по 20 тысяч долларов.. елочных к новому году.. елку наряжать... 400 тысяч долларов ушло.. машинку-игрушку сыну за 40 тысяч.... в магазине игрушек на РУБЛЕВКЕ... и то не считает себя очень богатой.. .
Ольга Иванова Меню пользователя 01-02-2011 00:54 (ссылка)
нищей не считает.. таких было много.. кто покупал эти шары.... по 20 тысяч долларов за штуку в этом магазине... но не нищие они.. но не более..
....lunti....,. ..........
нет конечно.
Нет. Я буду считать, что с голоду уж точно не сжохну
Получу возможность помочь многим людям и буду считать себя счастливым.
Отдам долги.
Ну, отдашь долги, а остальные?
Остальные подождут
По крайне мере пока буду держать его в руках.
нет маловато
Bekmurat Hojamyradow
Нет. Я буду считать себя человеком со средним достатком.
Формально.. . да. Потому что все вокруг будут меня таковым считать. Но вот без понятия куда тратить эти деньги.
Для моих ценностей миллиона мало, или вообще без него можно обойтись
Давай попробуем-самому интересно))
... Lili4Ka...
дэнги, дэнги давай! Налетели, отвечатели.
а скоко ето в енийских тугриках
материально да
да, буду.

Тут же вложусь и буду дальше богатеть
Считать-не-считать.. .
Но жизнь свою устроить можно.
Denis Demidov
это не деньги!
& *