Общество

Если вам дать миллион долларов вы были бы счастливы?

Я бы отдала "дармовой" миллион нуждающимся. Я и так счастлива.
Владислав Олегович
Лучший ответ
Давай два, я и с тобою поделюсь. )))
Да, очень!..
Михаил Куликов
Нет, не буду. Буду счастлив когда этот лимон заработаю сам
при одном условии: что бы никто не знал что у меня есть этот миллион....
Когда дадут, тогда и видно будет.
Большие деньги - большая головная боль.
давай - посмотрим вместе
Деньги зло--но зло приятное.
Можешь проверить. Давай миллион!)))
Екатерина М
счастлива вряд ли =) но что точно - так это была бы приятно удивлена =) притом на всю жизнь ))))
Илья Бришков
Нет. Счастье -это когда ты сам достиг того чего добивался.
Назира C.c
Ой, а зто не в пенсионном раздают?... Тогда я иду к вам!
Torgobmen Ru
Нет. Миллион - это одно, а счастье - другое. У Мерэлин Монро было много миллионов. А толку-то?
Не в деньгах счастье, не в их колличестве.. .
А в колличестве того, что ты на них в себя пичкаешь... .
Кто-бы мне его дал???, Посчитала бы за счастье, Все мои долги как лед расстаяли бы, головная боль исчезла бы. Занялась бы благотворительностью, от этого получала бы удовольствие. Да, я была бы счастлива.
Угу. Я бы купил себе счастье.
это было бы хорошо.. очень даже хорошо! но врядли станешь от этого счатливым, ну может на какое то врем:))