Общество
Что-то глупости задолбали меня сегодня... Вот назовите мне лучше, дорогие мои, свою любимую книгу.
"Бесы" Достоевского
только сегодня? Лебедева читаю, 99 признаков женщин, знакомится с которыми не стоит - увлекательное чтиво
А любимые авторы стоят на полке: Ницше и Шопенгауэр, Пруст и Кобо Абэ, Воннегут и Маркес - много их
одну книгу не могу назвать, но любимые авторы Зощенко и Чехов. , это настольные сборники, которые перечитываю в свободные минуты. .
забыла добавить Шукшина-рассказы и романы.
Стругацкие. "Пикник на обочине"
Книги, по-моему, не могут быть "нелюбимыми" по определению.. . Но перечитываю с удовольствием "Войну и мир". И все время нахожу что-нибудь новое для себя...
Lyubov Krylova
Надо же... Я как раз сейчас её читаю....А насчёт нелюбимых книг неправда, вся Дарья Донцова, например...
Перечитывать книги непозволительная роскошь. После Достоевского, Чехова так много написали замечательного, хорошего, которое тоже надо обязательно читать! Я люблю Колину и Трауб. Уверена, что из вас никто не знает, кто это такие.
Lyubov Krylova
Да уж... Ленка с Машкой это вам не Лев Николаевич... и даже не Фёдор Михалыч
Незнайка на луне. Николай Носов.
Над пропостью во ржи Сэллинджера.
Все книги Стивена Кинга-мои любимые!)
12 стульев.
Детективы Чингиза Абдуллаева
"Преступление и наказание",без прикола-учит как и вся русская литература как НЕ надо жить.
Ян Перельман "Занимательная физика" - и все книжки такого рода-давно их новых не выпускают...
Банально, но классика - М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Lyubov Krylova
К сожалению прошли те времена, когда это было банально...
весь Лукяненко
Джеймс Хедли Чейз очень интересные детективы пишит
Марио Пьюзо "Крестный отец"
Тёмная башня. С. Кинг.
Мир смерти - Гарри Гаррисое
"Цитадель" Кронин ну и русская классика "Мастер и Маргарита" Булгаков
Унесенные ветром