Общество
Чем объяснить внеапно возникшее непреодолимое желание нхамить, обидеть, оскорбить?
Потроллить в Ответах....Это что за кризис такой? Вроде всегда паинькой была
Природная агрессия связанная может быть с голодом, воздержанием, расстройством психики посредством абстинентного синдром и т. п.
Наталья Ридько (Серова)
Точно, я же с бодуна.
Чистить надо кровь!!! Это состояние вашей крови !!!
Наталья Ридько (Серова)
Лар, а чем лучше? Щеткой или губкой? А Фейри добавлять?
вероятно каким-либо внешним обстоятельством, например поступками окружающих людей...
Недосып, авитаминоз, недоё** и т. д.
немотивированая психопатия
Елена Добровольская
Я смотрю, Вы постоянно отвечаете, абижая/аскорбляя людей, если даже в виртуале Вам нафтыкали...
Это совершенно нормальная и естественная потребность... Просто коллективная энергия ответов ниже, чем Ваша... Поэтому Вам хочется тут всех расшевелить.. . У меня такая же фигня бывает...
Так бывает когда эмоции доминируют над разумом.
это связано с психо-эмоциональным состоянием. Возможно, есть серьезные проблемы
Душевный дискомфорт.
Это закон сохранения энергии. Кто то вас, похоже, одарил, и вот вы теперь пытаетесь кому нибуть его передать. Лучше б вам его владельцу вернуть, конечно...))
У меня тоже такая клава, сломать б её оп колено, как полено )))
А настроение такое, пакостливое, бывает когда обидели, или не фиг делать, или по иным причинам, главное - отвлечься. В таком состоянии можына очень сильно "нхамить", и потом будет очин стыдна. Можно утратить уважение человека, дружбы коего давно ищешь, можно сделать оч. больна и это вернётся, как бумеранг.
Послушайте хорошую музычку, помотрите хаГоший фильм. Комедийный.
По сепе знаю, так что учитесь на моих ошипках.
Это нормальная моментальная реакция на действия: нахамили, обидели, оскорбили. Человекам ничто ихнее не чуждо...
ничо ничо)))))))) это драйв
Может просто сегодня настроение такое вот и все, а завтра все наладится
По моему тут провоцируют, из соображений, что иначе проект скучен
просто накопилось много обид и поэтому вам хочется выплеснуть эту огрессию которая была выброшена на вас
с психикой плохо надо вспомнить о радуге и единарогах