это ностальгия тех людей, которые свободно ходили по улицам, не боясь быть застреленными в подворотне
это ностальгия тех, кто не боялся одних детей отпускать в школу, что оттуда придут наркоманы
это ностальгия тех, кто не боялся потерять работу за слово поперёк сказанное хозяину
это ностальгия тех, кто имел дачные участки не боясь быть с собранным урожаем не тобой
это ностальгия тех, кто бесплатно лечился учился и работал 8 часовой рабочий день а кормушка возле президентского стола это ваш удел
Общество
Империи не восстанавливаются(типа СССР),это настальгия людей, которые были при кормушке?
По-моему, это в основном дамы, ностальгирующие по тому времени, когда ими еще интересовались отдельные неразборчивые мужчины. Или тогдашние общественные деятели, которые никак не могут смириться с утраченной ркуководящей ролью.
Денис Полников
Надоел уже с дамами. Если у тебя трубка то это не значит что ты уже мужик. А сравнить СССР и нынешний гадюшник в состоянии и мужик. надо просто было тогда жить.
Сами-то поняли, что спросили?
причем тут кормушка? при ссср было больше порядка и позитива государство заботилось о людях а сейчас всем на все насрать?
Я бы не стал это категорично утверждать, тем более связывать с кормушками.
Многие империи меняли форму, несколько границы, но геополитически оставались, изменённые.
Многие империи меняли форму, несколько границы, но геополитически оставались, изменённые.
Империи не восстанавливаются? Ах оставьте! Возьмем к примеру Китай. Эта страна уже 5 тыс. лет то распадается, то воссоздается заново. Сейчас реально стоит вопрос о воссоздании Османской империи. Так что некоторые империи очень даже восстанавливаются.
Я никогда не был у корыта, но являюсь сторонником идеи воссоздания СССР в той или иной форме и верю, что такое возможно.
Я никогда не был у корыта, но являюсь сторонником идеи воссоздания СССР в той или иной форме и верю, что такое возможно.
Я не был при кормушке, но в Баку, в Вильнюс летал по паспорту гражданина СССР.. . без проблем!
Де-юре не восстанавливется, но де-факто - существуют. Так, границы католицизма в Евразии в целом совпадают с границами Римской империи, границы православия - с границами Российской империи, а границы мусульманства - с границами Османской империи.
Я при кормушке не был, но СССР - лично для меня - это в сто раз лучше. чем нынешняя россияния
Нет.
Похожие вопросы
- С чего бы это при развале Российской империи, а потом и СССР бывшие свои территории становились поголовно врагами?
- Когда снова все республики соединятся и будет одно целое государство типа СССР, возможно ли это
- А не кажется ли Вам, что империей зла был не СССР, а США?
- Кто же империя зла?Вспомните при СССР хоть один фильм ужасов?Зачем американцы плодят в кино столько насилия,ужасов,крови
- Россияне часто жалеют о прошлом. Какого прошлого наиболее жаль - Российской Империи Царей Романовых? Вернуть СССР?
- Была ли в Российской Империи пропаганда, как в СССР и сейчас?
- Почему во времена СССР некоторые типы норовили выпить стакан газировки, который стоил 3 коп., бесплатно - ударом кулака?
- После развала СССР впервые появились люди, которые питались из помойных контейнеров. Представить себе картину, что челов
- Вот рассмотрим взгляды провокаторов. Если задается вопрос типа "СССР - УГ, назовите хоть что-то хорошее, а не говенное в
- блин, ну нафига переписывают историю? типа ссср был оккупантом европы. Так сама же европа напала на ссср, а мы отбивались