Общество

А Вы бы могли отдать Всё для кого-то?;-)))

я бы могла Но никто не стоит таких жертв
Рождественская 4 Суши Wok
Лучший ответ
нет. ни за что. Если только для своего маленького ребенка. Для взрослого ребенка - нет.
Мне главное - вовремя остановиться и оставить себе необходимый минимум: теплый туалет, душ и чтоб сапоги не протекали. Да даже и сапоги пусть забирают.
Volodin .
Тамара Савинец душ тоже тёплый? )))
Татьяна, а что так задрапировалась? Масульманство приняла?
Напомню старенькую песню:

Для тебя, для тебя, для тебя
Самым лучшим мне хочется быть,
Все земные пути я готов обойти,
Все моря я готов переплыть.. .
Ты поверь, ты поверь, ты поверь,
Я сумею, всем сердцем любя,
С неба звезды достать, чтоб единственным стать
Для тебя, для тебя, для тебя!! !

Будет радость ярче летних радуг
И не злыми сразу станут зимы.. .
Сколько было на земле любимых,
Но сумею я любить сильнее!! !

Для тебя, для тебя, для тебя
Мир прекраснее сделаю я,
И рассвет, и зарю я тебе подарю,
Громче петь попрошу соловья!! !
Ты поверь, ты поверь, ты поверь,
Я сумею всем сердцем любя,
Для тебя, для тебя, для тебя!! !

Буду имя твое повторять
Бесконечно, бесконечно,
Буду слушать опять и опять
Я слова твои!! !
Только вечной должна быть любовь,
Только вечной,
А иначе зачем, а иначе зачем
Столько ждать любви!! !

Для тебя, для тебя, для тебя
Самым лучшим мне хочется быть,
Все земные пути я готов обойти,
Все моря я готов переплыть!! !
Ты поверь, ты поверь, ты поверь,
Я сумею всем сердцем любя,
Для тебя, для тебя, для тебя!!!
главно что было что отдать, а то зачастую и того то нет.
Снежана Юрина
для кого-то нет, дети свои для эНтого есть )))
конечно... если был бы римским папой Бенедиктом XVI.

Свое благословение верующим, активно использующим социальные сети, дал римский папа Бенедикт XVI накануне Всемирного дня общения, который мировое сообщество будет отмечать 5 мая 2011 года.
http://blogs.yandex.ru/search.xml?c...ft=blog&group=2
... дааааа, это было тааааааак необходимл.. .таааааак необходимо, что аж за три с лишним месяца "до того как" пришло.. .снизошла благодать.. .одного Исидора Севильского маловато, видимо, оказалось.. .
http://v-xram.narod.ru/ucudor.html
...сама затея освятить Интернет довольно неоднозначна. До недавнего времени церковь считала Всемирную сеть делом рук Сатаны, его подручным средством для искушения и введения во грех. Судить, например, можно по зашкаливающим показателям посещаемости сайтов эротического содержания, с точки зрения религии запретного. Тем не менее, сегодня все (????) интернетчики отмечают день святого Исидора, покровителя Интернет. Общее признание этот праздник получил еще и потому, что он отмечается 4 апреля (4.04) а 404 ошибка одна из самых встречающихся в Интернет...
лапуль а я и так всё отдал ...всё земное это тлен и суета ...видимое - временно, невидимое - вечно..
Бауржан Бердагулов пустые слова. Еда и крыша над головой - не суета, а первейшая необходимость.
Всю жизнь этим занимаюсь, потому и бедная такая. А себе жалко денег, даже на маникюр.
Александр Нефедов Ну вот быстро завтра на маникюр!!!И не жалеть для себя любимой
конечно, для ребенка )
Для своих детей не раздумывая.
Ольга Зубкова
фигушки
Ирина Почамова
Отдать все-путь в никуда .Чаще всего еще хуже будет тому, для кого это все, мозгами это понимаешь, но, наверное, все отдала бы.
Да....
Елена Мосолова
если 10 месяцев уже отданно...
Дана Мукашева
Может и да, а может и нет, кто его знает.
А сейчас чем заняты (((
С выходом Вас!
Уже отдала.
Смотря что для тебя этот кто-то что значит.
Да смог бы.
нет, низачто насвете!