Общество

Как вы думаете, леснику интересна жизнь одного муравья или он за колличеством муравейников следит?

Я к тому, слыш Зин не трогай Путина, какой ни есть, а все же свой...
Ka
Kaмилла
Мы поняли. Конечно, им не интересна жизнь одного муравья, а только больших муравейников (городов)!
Куралай Жумашева
Лучший ответ
Он защищает Лес и Муравейники в Лесу, а следовательно каждого отдельного муравья, даже если этот муравей мудак и готов с радостью лезть под ботинок эффективного предпринимателя, который совсем недавно чуть не разорил все Муровейники и чуть не раздавил самого мудака-муравья собирая муравьиную кислоту с целью дальнейшей перепродажи богатеньким иноземцам из соседней заготконторы.
Леснику больше не чем заняться, как выискивать муравья. Он что, натуралист?
Если он подался в лесничество то значит понял что природу пора защищать и за каждого муравья думать старался, но туристы лесные ненароком подсадили муравьёв на объедки с их банок склянок оставленных в лесу и теперь муравьи хотят сожрать или согнать лесника что-бы он не мешал туристам приходить и приносить мусор с пищей, муравьи перестали бегать по лесу за ненадобностью искать пищу а звери увидев что нет коренных трудоголиков все быстро поняли и эмигрировали к границе леса в стада чтобы быть ближе к тропам и помойкам а кто-то добровольно в зоопарк ушел, и забыв свои инстинкты, острые чувства начали погибать от глупейших причин а лесник тем временем метался из одного края в другой пытаясь найти ветеренаров, экологов, строителей забора для заповедника, и вспоминая историю этого леса понимал что это мыльный пузырь.
F_A_R_I_D ~Bad Boy~
если смотреть с этой позиции - Президент - это лесник, он наблюдает за популяциями, смотрит чтобы зверей не били. А муравьев считать сложно.
За муравьями и бабочками бегают натуралисты-партийники.
Atamyrat Hudayberdiyew
..следит за просьбами приходящих поохотиться чиновников и ментов...