Общество

Как вы думаете после сегодняшнего происшествия в Архангельске за интернетом ещё жёстче станут следить или его вообще

запретят в России .
Секрет ....
Секрет ....
238
Очередная яровая что-нибудь придумает.
Александр Марусич
Александр Марусич
315
Лучший ответ
Максим Фурманчук Она уже придумала для своей дочери.
Наконец то по правильному адресу начали обращаться, а не по школам. Если ФСБ себя не могут защитить, то простых людей и подавно.
МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Взрыв в здании архангельского управления ФСБ устроил 17-летний местный житель, сообщает СК в Whatsapp.

Отмечается, что молодой человек пронес в управление самодельное взрывное устройство. Он скончался от полученных ранений, также пострадали три сотрудника ФСБ.

Территория у здания перекрыта, из управления всех эвакуировали. Специалисты определяют тип сработавшего взрывного устройства.

О случившемся проинформировали Владимира Путина. СК возбудил уголовное тело по статьям о теракте и незаконном ношении боеприпасов. Расследованием займется центральный аппарат ведомства.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов подчеркнул, что в регионе предприняты все возможные меры безопасности.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20181031/1531842140.html
АТ
А Т
95 354
Я почему-то вспомнил события 27 февраля 1933 года, тогда якобы коммунисты подожгли Рейхстаг. Однако, накануне 1 февраля, Гитлер умолял президента Гинденбурга распустить парламент, в котором у нацистов не было большинства. Так, благодаря “случайному” пожару, на внеочередных выборах нацисты оказались в большинстве.

Видимо, сегодня наступил тот момент, когда народ должен дружно сплотиться вокруг рыцарей ФСБ, чтобы на их дом больше никто не покушался.

PS/ Тот кто умеет читать между строк, тот и строки поймет правильно.
Н.
Назима ........
89 373
Эти постановщики террактов совсем профессионализм растеряли, бомбу даже не донесли до места, рванула при изготовлении. За что им зарплату повышают и пенсию в 45 лет.