Общество
Если Ельцину Борису Николаевичу от чистого сердца...
на могилу наложить большую, душистую кучу продуктов переработки человеческого организма. Легче станет на душе у этого человека, как думаете господа?
Это называется - вандализм. Конечно, с мертвыми воевать безопасно, и таким героем себе кажешься! Я очень плохо отношусь к Сталину, но праздновать день его смерти ежегодно - не по-людски это. К Ельцину я тоже плохо отношусь, ничего хорошего о нем сказать не могу, но существуют какие-то границы, преступать которые нельзя. Не для всех, к сожалению.
мр. идиото
Любовь Мироненко
В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал[66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим". Нет попыток даже сейчас сделать из воров Предпринимателей : налоги на неразвитие производства не взымаются,- поощряется не производство, а торг
На такую мерзость, даже гадить нет желания, всё это нужно выжигать, что бы ни каких следов не осталось.
Любовь Мироненко
Надо !!!
ХотелосЬ бы и не только. ----
В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал [66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. <+> Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим". Нет попыток даже сейчас сделать из воров Предпринимателей : налоги на неразвитие производства не взымаются, - поощряется не производство, а торгово-закупочная деятельность: Предпринимателей -нет, ибо Предприниматели - предпринимают... .
бог рассудит все его деяния
я так не думаю, но смотря кому как)
Сергей Соловьев