Общество
Чем вам запомнился Ельцин Борис Николаевич?
Беловежская пуща
Как реально Горби от власти отстранил.
тётку в Кремле ущипнул, на 8-е Марта
Anastasiya Naumova
Какую тетку??? Вашу? )))
забавный парень не дал России умереть от сухого закона!
Алкаш, свалившийся в какую-то там лужу в Барвихе и "щелкающий" по задницам иностанных секретарш во время серьезных визитов.
Лучше раздолбай Ельцин, чем фашист-коррупционер Путин.
Aigerim Sungatova
Обоих в топку!
Падением с моста и как дирижировал оркестром!
ЕБН сдох .
Тем, что дал России ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА!
Ничем хорошим.
Пропил Россию!
Или хорошо или никак. Оригинальный дядька-дирижировать оркестром, не выйти к премьеру ирландии из самолёта (охрана не разбудила) и его изучение английского---надо иметь талант...
Дорогие Россияне, далее по тексту.
Пьянсвом и его ,,Ельцинизмами" и словестнми и поведенческими. Например дирижираование оркестра в Германии чего стоит! ! Или скажем его слова после того как три раза облетел Статую свободы в Ню Йорке : ,,Теперь я стал в три раза свободнее! "
Загогулиной.
"...мнэээээ.... ээээээ, мнэээээ.... "
Его разбрасывание суверинитетов сколько вам нужно, который привел к чеченской войне.
Этот пи\\р алкаш развалил всю страну и устроил дефолт ,
супер человек! кто если не он? все обосрались!
Людмила Копылова
щаз пиздить не мешки ворочить.. а в те времена?
досиделась))) ) читаю про ельцина, а на аве брежнев))) ) я думала с ума сошла)))))
к сожалению многим. многим о чем можно только сожалеть.
Всё!??!Все высказались !?Ну так выпьем же терь за упокой души Ельцина=)
Танцами!! ! :)
Воспоминания детства. Я у бабушки в гостях была в Екатеринбурге (живу в Уфе) , на трамвае с ней куда-то поехали и представляете, с нами в трамвае ехал Ельцин Б. Н. . Бабушка мне тогда сказала: " Запомни его, Великий человек! " Ничего великого я не увидела, но он мне понравился: отутюженный костюмчик сидел отлично и ботинки начищенные блестели.