а вот захотелось.
а ты толстый и зеленый.
Общество
Зачем всётки славная Красная армия зверски расстреляло десятки тысячь военнопленных и безоружных польских офицевов?
Их было слишком много, что бы прокормить :)))))
И более того, свалила все на фашистов.
А теперь мы удивляемся, почему это поляки нас не любят.
И про Пакт Молотова-Риббентропа мало кто знает....
Троллим потихоньку? Вы что, не знаете, что расстреливало НКВД, а не Красная Apмия? Дальше и отвечать не хочется
так ли это было на самом деле вопрос спорный...
А прикинь если эти польские офицеры оружие надыбают... вот и растреляли пока не поздно..
Никто их не расстреливал .,все это знают, как и то, кто расстрелял на самом делне .Выгодно, видимо так думать (А Бог есть, наказывает за ложь)
Поляки дохнцт на земле русской. . как показывают последние события - по своей дурости, наглости и упертости. Ну и с богом, как говорится.
Не повезло шляхтичам.
Затем же, что и все остальные славные армии мира.
Поляки напали на СССР в двадцатые годы, в своих лагерях заморили более 100 000 советских солдат.
Расстрел польских офицеров, которые возможно участвовали в войне против СССР - это месть.
Ибо нехуй
А за что доблестная шляхта зверски резала мирных жителей во времена великой смуты на Руси? Как аукнеться, так и откликниться. Так что не надо поминать прошлого.
глупый вопрос!!!
Ну не "славная Красная армия", а политбюро ЦК ВКПБ и НКВД
А вот зачем.. . -злодеи потому что