Общество
Хотели бы Вы, чтобы в России бедные и богатые жили в разных районах?
Как в СШАЧем это чревато?
У нас и так живут Богатые на Рублевке, бедные на окрайнах в своих конурах :)))))))))
Михаил Решетов
И что ты ржешь дебил? тебе это нравится?
Татьяна Щукина
атомний бомба купи у меня - не промахнешся ! )))
они и так живут отдельно, масса примеров, только это называется- без комментариев....
Россия проходила уже этот путь! Закончилось все это 1917 годом! Скоро придет новый Ленин, он вам все объяснит, кто где будет жить, если останется жив!
Лично я это приветствую: меньшн машин будет под окнами, ремонтов, феерверков и прочей распальцовки, да и социальная помощь будет идти по адресу, да и налог на недвижимость прогрессивный было бы легче откорректировать! Да и ГАИшники бы там все тусовались! И ворьё!
Тебя в Гос думу!
Hikmat Kadirov
Я, пожалуй, соглашусь. Не тщеславна и честна
Елена Буровецкая
в этом я согласна!
Уже давно идет отторжение богатых от бедных.
Смысла нет. Богатые без бедных существовать не могут как и бедные без богатых. Инфаструктура-мать её ))))))
Конечно! А еще что б ездили каждые своими дорогами... и дышали только своим воздухом!!
Это зачем? Забудут совсем, что народ - 90% кроме них- существует!
они итак так живут
Они друг без друга не смогут
это уже давно произошло....
не вижу смысла
Не понял, а что, на Рублёвке уже и бедные поселились???
Hikmat Kadirov
на вопрос не ответили
ещё большей ненавистью бедных к богатым....
наверно если так будет, то начнется гражданская война
Дикость какая-то! В США вообще политика придурков! Пол США за чертою бедности, а Юнисефт эфиопии помогает!!!!
Нет не хотела бы! Это очень плохо!
Это просто не возможно, как вы себе представляете 10 % населения живут отдельно от остального населения-не правда ли глупо
нет
да у нас уже итак все к этому идет
никак нельзя нас разделять, перед кем тогда "буратинки"красоваться"будут? и вообще только дураки красуются тачками, их безмоглые куклы щеголяют в брюликах, норках, зато нам БЕДНЫМ, есть стимул, стремиться к совершенству, но я им не завидую, еще никто из них не купил СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ за деньги, так что спорый вопрос, кто из нас богаче! вот!
да, обязательно.