Общество

Можем ли мы простить и забыть? Сейчас активно в СМИ педалируется тема: Первого Президента РФ, Ельцина. По НТВ показы

Нет, забыть нельзя! Спасибо ему!
В пыли осколки Страны Советов,
Враги плюются в могилы предков
И в нашу память стреляют метко, -
Спасибо, Ельцин, тебе за это.
Пока держава лежит в руинах,
Ворьё и хамы считают прибыль.
Мы повторяем тебе с Наиной:
Спасибо, Ельцин. За всё спасибо.
За то, что в школу не ходят дети
За то, что ВУЗы теперь за плату,
И за поляков вошедших в НАТО, -
Спасибо, Ельцин, тебе за это.
И трезвым встретишь теперь всё реже
Тех, кто не бегал от пуль талибов.
В России русских чеченцы режут
Спасибо, Ельцин, за всё спасибо!

Где были сёла играет ветер,
Шуты смеются с телеэкранов,
Глумится рыжий в своем росНАНО.
Спасибо, Ельцин, тебе за это!

Чем поклоняться чужим кумирам,
Мы сербских братьев спасти могли бы.
Нас презирает теперь пол -мира, -
Спасибо, Ельцин, за всё спасибо!

Ещё мы живы на этом свете,
Твоих свершений мы не забыли,
И эта память даёт нам силы –
Спасибо, Ельцин, тебе за это!

За всё мы спросим с твоих клевретов.

Ты разминулся с петлёй и дыбой,

Мы не призвали тебя к ответу, -

За это, Ельцин, скажи спасибо!
КРАСНОВ
Albina Khegay
Лучший ответ
Никогда не прощу и никогда не забуду.
Кто его хвалит? Ставленники: МедвеПут и Ко.

Вот это интересней и ценней:
"К вопросу о признании геноцида русского народа", Круглый стол в Госдуме РФ, г. Москва, 10 июня 2010 года, здесь (ближе к низу страницы) . Формат материала: видео, аудио, текстовый вариант.
Valentina Gross
А я ему благодарна за уничтожение КПСС. С этим не поспоришь.
Анна Петраш
на наших глазах содаётся легенда о святом борисе
Оля Щемелинина
вопрос не в нем
а тем кто создает легенду о нем
нагло переверая факты
воспользовавшись Гласностью он вступил в борьбу против КПСС и сумел сплотить вокруг себя народ! На первый взгляд КПСС была побеждена, но победа УВЫ пирровой
Многие его обвиняют не весь в чем, но многие должны были обратить внимания что он сдал здоровьем буквально за год правления (скорее всего его терзали муки .что он не может выполнить то что задумал) именно из за этого он не сумел контролировать свое окружения, а следовательно провести в стране реальные преобразования! Что из-за этого вышла люди наблюдали тогда а последствия видны теперь
Evgeniya Krasilenko
комы нужны твои прощения
Никогда!!!!
Каждый кулик свое болот хвалит. Так и президент, кто его держит на престоле тому и подпевает.

А простить надо не держите зла в себе, зло вас может разрушить.
Пусть бог с ним разберется, вернее уже разобрался, на сковороде сидит и жарится.
На его могилу кол не жалко осиновый.
когда он приезжал на Мамаев курган-делал запись в книге почета и так долго и медленно, что ребенок спросил: он что-писать не может? хохотали все!
Этот позор трудно забыть
Иван Сажнев
Бог ему судья. Ему уже там разъяснили где он был не прав, а в аду показывают, что за это бывает.
Простить не могу и забыть тоже.
Ekaterina Belonogova
надо ж пока чемто мозги за пудрить народу