Общество
Что могло женщину сподвигнуть на ТАКОЕ??
Работал я тогда водителем Газели. Остановился на светофоре..Народу много идёт по переходу..Вдруг вижу женщина бежит, остановилась перед капотом на переходе,штаны стянула,навалила огромную кучу,и , не подтирая попы,штаны нацепила и убежала...Честно,я был шокирован..
Наверное она решила, что пусть лучше лопнет совесть... чем желудок....
Нужда ёпти))))))))))))))))))))))))))
)))пока горит зеленый - бегом перейти не успеваешь, не то что кучу навалить и убежать. эт вы батенька загнули.
С головой не дружила...
Вероятно, это психически больная. ей что-то привиделось.
Хорошо хоть о капот не потерлась
это была не женщина, а человекообразное животное женского пола, их сейчас много
Уверены, что женщина? Лежали с ней в постели?
нормально выпил
Может за деньги.. . но я бы не решился))
Это либо шизофрения либо чрезмерно-хорошее пищеварение.
Может на миллион поспорила. .
Анекдот вспомнила) ) Все анекдоты берутся из жизни, может это как раз тот случай))) ) нашла и скопировала, конечно, писать лень
Идет мужик в баню помыться. Смотрит, другой мужик его подзывает:
- Слышь, братан, травки купи, классная трава!
- Да ну, - отвечает мужик, - я в баню иду, на кой мне твоя травка?
- Ты попробуй, я тебе отвечаю, не обломаешься, если что не так меня
найдешь здесь, я тебе деньги верну!
Ладно, покупает мужик траву, курит, в баню идет. Пришел, сидит и сидит.
Чего-то не цепляет. "Пойду - думает - поищу этого козла, может и вернет
деньги. " Выходит в раздевалку, а там этот козел уже с его одеждой
сматывается и в такси прыгает. Мужик, конечно за ним. Садится в такси:
- Гони, шеф, за той машиной!
Едут, таксист смотрит на мужика:
- Слышь братан, ты же голый, как платить будешь?
Делать нечего, высаживает мужика в каком-то лесу. Стоит посреди леса
голый и думает: "Фигня какая-то получилась, хоть поср%ть сесть что ли? "
Садиться, начинает ср%ть. И тут его кто-то со всей дури пинает под зад
со словами:
- Какого хрена в бане срешь?!?!
найдешь здесь, я тебе деньги верну!
- Гони, шеф, за той машиной!
Едут, таксист смотрит на мужика:
со словами:
- Какого хрена в бане срешь?!?!
сподвигнуть на такое её могла только её шизофрения
псих наверно!: -) или до тубза далеко было!?