Общество
Что выгодней для России и для РУССКИХ победа Мубарака или его отставка?
Кого будет поддерживать исламское правительство Египта на Северном Кавказе, в Узбекистане и в Азербайджане, думаю понятно всем, (ну может быть только за исключением российской власти) .
Отставка выгоднее.
Примером для русских могла бы послужить!
спросите у Медведева.
Отставка Мубарака ( сейчас или в сентябре ) похоже дело уже решённое . Главное - кто придёт вместо него и какую политику будет проводить .
Социологические опросы египтян выявили следующее.
59% опрошеных поддерживают исламистов.
Только 27% поддерживает модернизаторов.
Половина египтян поддерживает Хамас.
30% поддерживает Хизбаллу
20% поддерживает Аль Каиду.
95% египтян жаждет проведения сугубо исламской политики, причём ваххабитского толка.
82% египтян приветствует забивание граждан камнями за супружескую измену.
77% одобряют порку и отрезание рук за воровство.
84% одобряет казнь мусульман, изменивших своей религии.
------
США поддерживали оппозиционные египетские группы, готовившие смену режима президента Хосни Мубарака в преддверии президентских выборов 2011 года. Администрация США публично выступала союзником Мубарака, одновременно оказывая содействие оппозиционерам. Информация об этом содержится в рассекреченных сайтом WikiLeaks донесениях американских дипломатов из Каира.
Всё как положено: подготовка государственного переворота, инструктаж агентурного аппарата, обучение техникам свержения государственной власти.
Ну а потом, конечно, как обычно можно рассказать: народ сам вышел на майдан!
Результат, кстати, вполне предсказуем.
Для начала — падение светской власти, следом — дикий исламизм, военный переворот под руководством спецслужб, гражданская война и реки крови.
Ну а далее, понятно, реки крови везде, ибо Египет — крайне важная страна для ислама.
Именно за такое "становление демократии" в Египте ратует през. "Империи Добра"...
59% опрошеных поддерживают исламистов.
Только 27% поддерживает модернизаторов.
Половина египтян поддерживает Хамас.
30% поддерживает Хизбаллу
20% поддерживает Аль Каиду.
------
Результат, кстати, вполне предсказуем.
Ilias Katamadze
т.е. русским выгодна победа исламистов? т.е. пусть Россию пожирает ислам?
не наш, ты...
Владислав Иванов
а при чем тут ебиптяне??? вопрос про Россию был, а не про египтян
Марина Черная
Автор ответа, по моему, ни одним словом не сказал, что захват власти в Египте исламистами выгоден России - он всего лишь привёл статистику и вывод, что эта очередная "революция" инспирирована Штатами. Вывод же, что "русским выгодна победа исламистов" исключительно ваш, уважаемая Нина Андреева.
Пофигу! Россия с любым справится!! !
по моему, если слова Русские пишешь с большой буквы, то параллельно )
Для России не знаю... Главное чтобы фанатики к власти не пришли.. А вот правительству России не должно нравится. Плохой пример. Ведь и Путин собирался до могилы "править"
да нам на этого мубарака... с высокой колокольни. у нас своих два. куда деть не знаем
Конечно победа Мубарака. Он предсказуем
99% русским и всем другим не египтянам абсолютно насрать кто выиграет. наверное каким то партиям удобен Мубарак каким то оппозиция.
Ты сам из чьих будешь?
Денис Зинин
Оне за жидовщину ратует!!!
выгодна) как пример.
Не знаю как нам но америкосам выгодна отставка.