Общество
Как татары относятся к русским?
Нормально
я думаю что нормально... встречала я неоднократно мужчин этой нации - и близко, и отдаленно знала - так вот, хорошие они мужья в целом получаются
Хорошо, также, как и русские к татарам
Хорошо относятся, если им разрешают резать баранов на центральной площади у мечети.
А если не разрешают резать, то не очень хорошо.
Интересно, а есть ли у них поговорка: Незваный гость хуже русского?)))
а какая разница, думаю нормально
один уже господином полицейским хочет стать. Если серьезно мои знакомые лояльно.
Среди тех татар, с которыми мне пришлось общаться, я не встретил ни одного русофоба. Более того они все очень приятные, хорошие люди.
а в чем проблема-то? По-всякому... По-человечески, если одним словом.
г. Тюмень. был опрос какой памятник поставить. ермаку, купцам, городу итд. (всего 7 работ) город выбрал купцов.. . это позор русской нации.. . я сильно огорчен!... сраная толерантнасть оказалась важнее достижений Ермака
как к своим.
хорошо относятся, татары это вторая имперская нация (в хорошем смысле) после русских в России, не хохлы которых больше численно, а татары.
я родилась в РФ, последние 9 лет живу в Татарстане, разных встречала татар, и честно говоря не жалуюсь и уезжать отсюда не хочу, мне нравится. Как среди татар так и среди русских люди разные бывают)
не дай бог вам оказаться в казани ни кого там не зная...
Люди бывают разные, но в целом нормально относятся. Если их не трогать первым.
Никак не относятся! Татары это татары, а русские это русские .
ТАТАРЫ ДВУЛИЧНЫЕ