Общество

Татары ближе к русским или кавказцам? Как вы к ним относитесь?

Татары - европейский народ! А у кавказцев - горячая кровь! Большинство русский народ имеет татарскую кровь!
Sairons Panov
Лучший ответ
Положительно отношусь . В Казань съездите. Пообщайтесь .Понравится....
Татры ближе к чаплашкам. Вернее, это и есть чаплашки.
B.
Burak .
Татары - соборный народ. Там поменьшей мере три различные этнические группы, одна из которой хоть и говорит на тюркском наречии, но никак не связывает себя с азиатами.
Юрий Тришин
Я родом и Татарстана. Мои друзья детства - татары. Соседи - татары. Самая чистоплотная, культурная нация. Никогда не переходили на татарский язык, если я или кто другой русский, украинец, белорусс - не важно - в их доме. Уважал, уважаю и буду уважать этот народ!
*M
*masha Mikhailenko*
К русским они ближе. Отношусь к ним положительно. Лучше, чем к западным украинцам, ибо татары не предадут и не сдадут. И не прогнуться ни под кого.
Тотько русские в родне,
Прадед мой - самарин!

Если кто и влез ко мне,

Дык и тот - татарин!
Хорошо отношусь.
Жанна Жунусова
аборигены центральной части России
Татьяна Лесная
К русским ближе, сам татарин на половину.
Жанна Тихонова
К русским.. кавказ не в тему вообще. . или манголы
мордва, татары, чуваши люди наши
A.
Aspandiyar ...
Холопы сказали что чингиз-хан их предок ПРОСТИ я придурок с России
в татарах больше русской крови, чем в русских татарской. У меня 2 подруги татарки. По поводу генома-это русские в своё время вынуждены были принять ислам. Можно сказать, братья по крови.
Юрий Фетисов
я к ним не отношусь
Ольга Никулина
не к тем, не другим. К тюркам близки. Больше всего к башкирам, чувашам
Daniyar Begaliyev
Вот ихней кремль белый ему в отличии от московского краснеть не за что
На 70проц. по геному татары европейцы. Они сильно отличаются от других тюрок и монголоидов.
Татары это не русские, и не Кавказ, это тюркский народ, их относят к тюркам, потому что татары, которые выросли как татары и которые не обсусевшие, русский терпеть не могут, сама татарка☝
С какой целью интерес, езжай на кавказ чуваком вернешся;)