Общество
У меня сын хоккеист, постоянно говорит что они побеждают потому что русские. а если он узнает что я на половину поляк и
татарин... а мама его скандинавских кровей и одесских боюсь даже сказать кто в общем...
Если бы сын был медик или юрист, ответы были бы менее толерантны.
Можете проэксперементировать.
Сергей Нестеров
Извините, но это все ваши выдумки. Проверять даже не надо...есть у нас и юристы и экономисты и медики. и даже водители,грузчики, мастера...
Только не говорите ему что он Канадец и его папа адвокат)))) Всё будет Хорошо! ) Лишь бы отлично играл!
Нынче главное о еврействе не говорить... опасно.
Сергей Нестеров
ни кто и не говорит )
Но он то Русский, вне зависимости от национальности
Людмила Магда
интересно))) это как?:)
Знаете.. . давно уже известно, что ты тот, кем себя считаешь.
Я вот считал и продолжаю считать себя русским. Хотя доподлинно знаю, что русский я дай-то бог на треть) )
Были в роду и армяне, и поляки и татары)) )
Но я-то - русский...
А вы пока молчите, пусть и дальше побеждает)))
Евреи тоже неплохие ребята.
А я думаю, как иностранка, что русскими зовут всех тех, кто играет за команду России. Точно так же, как в Англии или какой-то другой стране. А посмотрите хорошо, то сразу увидите, что там мульти-культи и это большо обобщённость, чем дословность. Это первое.. . А второе-для меня человек, кто мне в трудный час подаст стакан воды, даст кусочек хлеба и найдёт для меня доброе слово. Так всё это никакой роли не играет. Не надо себя в поверхностность вводить. Зрите в корень и учите этому Вашего сына! И каждый человек должен знать свои корни! И это Ваша родительская обязанность рассказать сынке какая в его жилах кровь течёт. Главное, чтобы хорошим парнем был!
Вот... товарищи упускаем такие моменты.... и оказывается что наши дети расисты (утрирую), но доля правды в этом есть... я построила генеалогическое древо и поняла что русского в нас ни на грамм, а так - русская!
Олег Хлебоказов
Какой национальности дочь племянницы, если у её одной бабушки немецкая кровь, у дедушки болгарская кровь, у другого дедушки русская кровь, а у бабушки белоруская? (и это только бабушки и дедушки). А там же ещё и прадедушки и прабабушки, родители. Мне кажется, что весь мир в итоге родственники, т.к. всё на столько запутано, что не понять кто и что. Но это может и важно знать, но не значит, что по этому поводу стоит комплексовать...
Я бы на его месте застрелилась