Общество
Если сегодня вечером я вас приглашу на ужин в закрытй клуб, за свой счёт - согласитесь? Почему?
Если и соглашусь то возьму с собой денег, чтоб если что за тебя расплатиться.
да на эти бабки---у тебя на кухне----такую вечеринку можно закатить----соседи лет 25 помнить будут
За свой счет я и сама схожу куда захочу)))
нет, меня мужчина в ресторан пригласил :-)
не соглашусь
1. не гуляю за счет того, кого не знаю
2. болею
3. не люблю клубы
1. не гуляю за счет того, кого не знаю
2. болею
3. не люблю клубы
Нет, я Вас не знаю и не гуляю за чужой счёт .
Не соглашусь:
1. Не люблю клубы;
2. Не люблю вечерних гуляний в принципе;
3. Не люблю, когда платит дама
4. Жена не разрешит.
1. Не люблю клубы;
3. Не люблю, когда платит дама
4. Жена не разрешит.
это какой город? ))
Нет, помню про бесплатный сыр.
не соглашусь, потому что ты в пятигорске и тебе 44 года.
Нет, во-первых я плачу сам, во-вторых мне противен сам образ жизни и "тусовка" закрытых клубов, да и открытых тоже, предпочитаю выезжать в лес и отдыхать на природе.
:) У меня стойкое мнение, что за все в жизни нужно платить, и если оплаты не было "до" (понимается, что не было моих трудозатрат, действий, трат денег) , то оплата будет "после". А в таком случае, вообще непонятно в какой форме будет эта оплата.
Вобщем халявы не бывает. Вас не знаю. Следовательно - не пойду. :)
нет. все бесплатное вызывает у меня подозрение)