Общество

А если бы не Горбачев пришел бы к власти в 1985 году? что бы было с родиной и с нами?

то же, что и если бы гитлерюга победил)
Ангелина Камчаткина
Лучший ответ
тогда ведь нефть подешевела - любой бы пришёл и был вынужден что-то менять
научились зарабатывать, а не рушить и ставить все с ног на голову!!!
приход Горбачева - это не единственный фактор столкнувший нас в смертельный кровавый хаос - на тот момент был необходим человек либо группа людей - достаточно сильных - решительных дабы вычистить те авгеевы конюшни которые заполнились дерьмом за время застоя. Взять тот же КГБ - откуда там брались вот такие путэны? Серьезнейшая работа по выявлению идеологически вражеского элемента. Переориентация экономики, обновление ведущией идеи - работа с населением по восстановлению в мозгах истенности - это как раз то что сделано не было но могло бы сделать нас гражданами сильного и процветающего государства
Iury Pushin
Я бы стал главным, и навёл в стране порядок железной рукой.
Так бы спокойно и жили.
Н*
Настюша:3 ***
если бы да кабы во рту выросли б грибы
Не было бы этого "демократического хаоса". Горбачев- это политический мотылек.
то что сейчас в китае
По России мчится тройка, Мишка Райка Перестройка, Перестройка важный фактор, Запороли мы реактор, Пропустили Самолёт, Утопили теплоход, Наркоманов развели, Спид в Россию завезли, 9,10 стоит водка 8,20 колбаса, От такой прекрасной жизни встали дыбом волоса, В 6 часов поёт петух, 8 пугачёва 2 часа вино дают ключ у Горбачёва, чтож грустно ты поёш Алла пугачёва, на сухую пусть поёт Райка Горбачёва, 10 водка мясо 7 он замучил нас совсем Милый Ленин ты проснись С Горбачёвым разберись Ленин встал развёл руками Хренли делать с дураками.
процветали бы
Наиль Газизов