Общество

Как вы отнеслись к тому что некоторые перебрались на ПМЖ в Израиль ?

А как отнесётесь к тому что есть все предпосылки к их обратному возвращению ?
Баба (вернее Изя) с возу, кобыле легче.
Вера Vera
Лучший ответ
Да кто же Вам это сказал? ! Я о возвращении. Из Бывшего СССР с 1989-90 годов, по настоящее время уехало около двух с половиной миллионов евреев и членов их семей, из них порядка миллиона двухсот тысяч прибыли в Израиль. Порядка 5% вернулись в России, это 40-50 тысяч человек. Это очень скромные цифры для такого потока иммиграции. Кстати, за то же время, Россию покинули еще от семи до десяти миллионов граждан, коренной национальности. Точно подсчитать затруднительно, потому, что многие проживают за рубежом нелегально. Молодежь, которая покидает Израиль, кстати очень многие, через определенное время вернутся, направляют свои стопы в США, Канаду, Австралию и страны Европы, где они делают успешную профессиональную карьеру. Это нормально для такой маленькой страны как Израиль. Именно это дает ему возможность быть на пике научно-технического прогресса. В России, в Москве в основном, тоже работают молодые профессионалы из Израиля, у которых есть ощутимое преимущество перед другими иностранными специалистами - знание русского языка и понимание русской ментальности. Но они не останутся а России, а наверняка вернутся домой, в Израиль.
Настя Маркова
Евгений Полуднев В свете последних событий, разбежитесь как тараканы
Евгений Полуднев http://otvet.mail.ru/question/52555093/?ref=stat Глянь-ка сюда, другое мнение.
Firdavs Holnazarov Дом ли для них израиловка?
Они уже почти все вернулись обратно
Да нам по моему перенаселение ещё не грозит, картошку копать ездим за 200км, в европе пару стран бы уже проехали.
Каждому-своё,но порядочные люди, оттуда выбираются!
Sofochka Sergeevna
Евгений Полуднев с благополучным возвращением !!!
Нет уж. Пусть сидят в пустыне обетованной.
Удачи им! Рыба ищет где глубже а человек где лучше !
Каждый имеет право жить там, где ему хочется .
Софья Шевчук
Евгений Полуднев Заянька, а может не стоит воскрешать ушедшую любовь, умерла так умерла ?
а чем им возвращаццо-они же не идиоты-у них там все на мази
Larisa Semenova\
Евгений Полуднев Да в том-то и дело.. Беспорядки в Ебипте, Иордании... исламисты у власти, война.. и тараканы побежали...
удачи им на новом месте.
тогда и СССР они заново обязаны отстроить, в шахтах стахановскими темпами уголь добывать.
Игорь Китаев
Тяжело им будет. Говорят, там жизнь налажена не сколько более правильно...
Mega A
Нормально! Возращаются только те, кто здесь ничего не делал!
Игорёк !
Вольному - воля !
Но, в принципе, Израиль - это еврейское государство и жить в нём не признавая этого - невозможно !
Pavel B
Почувствовать полноту жизни.
Жанна Кудряц
Хитрый он и в Африке хитрый
Е)
Еленк@ )))
да не как не дети сами решают
По барабану
анька, в израиль уезжал один из 10-и, тока самые неполноценные евреи!
а как вы отнесетесь если тараканы и клопы в вашу квартиру возвращаться начнут? да еще и диван давно уже сгнивший с собой принесут??
M Arystangali